у меня на работе полно таких случаев. На НГ утренник раздали роли детям. Вечером Никита бежит к маме и кричит: Мама я буду гомика играть! Мама ему: Никита, гномик, надо говорить гномик!
И ещё. Пришла на работу, деть просит: почитайте сказку. Спрашиваю, какую. Отвечает: Заебушку! У меня шок. Переспрашиваю ещё раз. Какую-какую (на подсознании догадываюсь) Ребёнок расшифровывает: Заяя ебушка!
Всё! Занавес!
А сказка называлась: Заячья избушка.
Воспитание детей
У меня дитё вместо гномик говорит гомик. Насмешил сегодня. Кричит - мама гомики стоят на полке. А у вас бывают такие?
у нас так ) мам я тебя очень крепко люблю, почеши мне спинку )
мам я тебя очень очень люблю ) принеси попить пожалуйста )
а когда просто ) говорит, мамулечка моя любименькая я тебя крепочко люблю
А Вы записывайте эти фразы. Ребёнок вырастет - сам над собой посмеётся.
Да полно! Например:
Мама, дай мне чернозем! (чернослив)
Дай мне облом! (альбом)
Ну а когда Р не выговаривал, то приходилось очень даже много краснеть. Одни "ребята" без Р чего стоили!
Мама, дай мне чернозем! (чернослив)
Дай мне облом! (альбом)
у нас тоже был гомик, только вместо домика. Едем в маршрутке мимо дачного поселка, ребенок громко - мама! Смотри - ГОМИКИ! Все сразу к окошкам- где? ! потом все хихикать начали.. .
Еще в садике мальчик один отмочил. Мама приходит за ним, вся такая расфуфыренная, а дитенок (4 года) бежит и кричит: МАМА! МЫ СЕЙЧАС ЗА САМОГОНКОЙ ПОЙДЕМ? Все в тихом ауте. Мама краснея: Миша, какой самогонкой? А Миша - КАК? ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛА! , МАШИНУ КОТОРАЯ САМА ГОНЯЕТ! (на пульте Д/У) .
мой муж не понимат русский. Как-то были в гостях у моей мамы, пошли в парк на площадку с малым погулять. Какой-то ребёнок отказывался идти домой, просил маму вернуть игрушки, собирался назад в песочницу. Всё сопровождалось криками в след уходящей мамы: "дай, мама, дай" ( всмысле, отдай игрушки) (англ. die= умирать)
Муж ненавязчиво: "это ж надо так маму не любить"
были такие слова.
а еще у нас была кафада-колбаса
а еще застигнаю-типа застегиваю
много что еще говорила интересного и смешного
а еще у нас была кафада-колбаса
а еще застигнаю-типа застегиваю
Вместо "послала", говорила - "посрара".
конечно) когда моему сыну было года 3. ночевал в гостях у бабушки. утром бабушка (моя мама) звонит и жалуется - Лен твой сын меня долбанутой обзывает. . я в ответ - мам ну ты что! он таких слов и не знает. она - ну приди и послушай сама. я пришла, оказывается мой красавчик пытался сказать бабуле - с добрым утром, и выходило у него примерно так бабуля доблымутло, короче долбанутая ты)))))
мой вместо рёбрышки всегда кричал ёбрышки :-))
У соседки внучка в место "Физкультурник" говорила "Сикутуйник".
а наш когда угрожал .говорил очень серъезно-Я НЕ СУЧУ-не шучу
старшая пришла со школы и рассказывает: сегодня мальчики писали плохие слова на доске, а учитель увидела и как дала им пиздюлей! вот так!
Да, часто. " У меня мама такая шьюха, все шьет и шьет! ". "Шишка отскочила прямо мишке в ёб. "
У меня вместо огурец говорит "Окуеть"..))) а ещё "манючи какашки" за столом может ляпнуть
У меня братишка говорил ебат, вместо робат
доча в детстве вместо "миКробы" говорила " миГробы" . было легко - стоило сказать: не тронь это там микробы - как от огня шарахалась.
конечно это же ребенок через несколько месяцев все пройдет