Воспитание детей

Вопрос про совместное пребывание с ребёнком в стационаре (вн)

У нас детей до 7 лет в стационар берут с мамами. Но мам на питание не ставят, только ребенка.
Дикая Кошка
Лучший ответ
чего удивляетесь, давно это уже везде, даже с 3-х лет лежат одни, можете там находиться и убирать за всеми, можете даже оставаться спать на детской кровате вместе или на стульях. кто как умудряется....
(:
(:!!настёна!! :)
А что тут думать. Хочешь ребенка оградить и защитить - делай что тебе скажут. Можно не платить, а елементарно помогать санитарке, их как раз не хватате. Договорись с педиатром, чтобы не ложили и лечись на дому. В принудительном порядке ребенка кладут в больницу только если есть угроза его жизни.
Елена Бохан
у нас мам кладут до 7 лет, но кормят только если ребенку меньше 3 лет, как врач пояснил еле выбили кормежку, тк признали кормящими. так бы вообще кормили только детей.
Да все также, как и со взрослыми. Хотите ухаживать за пациентом - можете находиться в палате целый день.
Людмила Середа
ничего удивительного вы не забывайте где мы живем! у подруги при родах ребенок умер врач потребовала оплатить! ват так бывает
лежала в феврале с дитем в больнице, ему еще 2х не было! в соседних боксах лежали с детьми достаточно большими по 7-9 лет. . ниче.. . Дети разные бывают.. я в 7лет сама себе завтрак готовила.. . а у подруги сыну 14 лет он в соседний магазин боится один сходить...
Маму кладут до 7 лет.. но не кормят.. кормление только ребенка.... и кровать одна на двоих. Можете раскладушку принести. У нас разрешали можно к зав. отделением подайти поговорить разрешат... мы лежали даже сами полы мыли в палате... но не обязаны разрешать ее ставить. Кормят если ребенок на грудном или прикорм у него.. короче до года с мамой кормежка. А дальше только ребенок.
Ольга Рощина
Кто, такое сказал? Только вы решаете, и только вы решаете, один ребенок будет находиться в стационаре или с родителем, кормить не будут, койко место могут не дать, но отказать нет. По состоян. ребёнка 15 лет, и койко место данно было и кормили и больнич. лист, в больнице выдан был, - надо знать права свои нам. Я в Советское время лежала с ребёнком и 5 - 9 - 15 лет, а то -же говорили только кормящие мамы имеют право, ложь!!!! Звоните, в районное и выше, здравохран. Я, делала так, когда мне отказывали, я говорила одного ребенка не оставлю и отказывалась от госпитализации, одевала ребенка, мне и то, и сё и чем это грозит ребёнку, - я нет и всё! ..--пишите отказ говорят мне врачи и протягивают историю болезни, или как она называет. в приемном покое заполняют, ----и вот в ней я пишу, в виду того, - что мне не разрешают находиться во время болезни ребёнка, рядом с ним - поэтому я отказываюсь от госпитализации, и вся ответственность ложится на врачей, --однажды я домой не успела доехать, а там уже скорая ждала нас, - они думали, что я просто отказ написала, спохватились поздно, видно не сразу прочитали. Что, может быть с ребенком? стресс? а последствия его? стресс это мягко сказано, детки разные бывают, мамы никогда не оставляйте своих деток в больницах одних до 7 - 8 лет это точно и то и старше не все готовы к такому испытанию!!! !
Я лежала с малым в 5 месяцев. Нам даже палату отдельную выделилт 2-х местную, т. к. ребёнок на грудном. В соседней была мама с ребёнком лет 5-ти. А сами дети были лет с 7-ми где-то. Не кормили никого. У нас кормят только ветеранов раз в день.
Но какой в больницах персонал!! ! Лучше ребёнка одного не оставлять и забирать как можно скорее. Мы после операции ночь переночевали, а потом со скандалом отбыли домой. Так как делают перевязки лучше промолчать. А технический персонал - вообще отдельная статья. Ине долго доказывали, что я должна уместить все вещи в одну малюсенькую тумбочку, в которую и памперсы толком не влазили.
Больницы - это ужас.