Воспитание детей
Какие насекомы произвели на Вас самое большое впечатление в детстве?
Если положительное, то светлячки и божьи коровки, если отрицательное.. . -тучи кузнечиков в доме отдыха, горели леса, птицы улетели, в результате этих "зелененьких" было больше, чем муравьев в муравьиной куче.. . Они были везде, хрустели под ногами, это просто жуть была.. . ну а в студенчестве - клопы.. . брр....
Богомол. Такой здоровый прыгающий кузнечик.
Оч страшный
Алена Дешук
Ты сказала Такой здоровый прыгающий кузнечик Про БОГОМОЛА?! Если да то... Богомол не прыгает...
Степная дыбка. Я встречал экземпляр длиной 14 сантиметров. А ещё богомолы.
паук с большими длиными ногами... я ему ноги отрывала, мне нравилось смотреть как они дергались... боже какая я была жестокая.. но других боюсь до крика
в детстве пауки. а сейчас медведки впечатляют)))
Пчела и Крымская жужелица.
Никогда не забуду как в детстве я увидела большую, мохнатую, черную гусеницу.
пауки-касеножки ((((((((((
кузнечик ...всегда боялась их, когда в деревне за земляничкой крадешься, а он там в траве сидит!) ) и еще бабочки... они красивы
Пауки. А в особенности Тарантул.
на меня - бабочка. В 3 года назвала это насекомое бл.. ь- впервые ругнулась...
муравьи, когда узнала, что они кусаются!
Пауки - Страшные, Большеногие.
кузнечик) ) все пыталась понять почему про него соченили песенку, а про других букашек нет! и это была первая песенка которую я научилась играть на гитаре) ) вот такие детские впечатления !!
Тараканы, я их в детском отделение увидела впервые.
Оса!
Тогда я узнала, что такое ОСИНОЕ ГНЕЗДО!! !
Про любимую ОСУ .
тараканы! фу-у-у!
Пчелы!! ! Я всегда боялась, что она меня ужалит! А ещё жуки большие....
шершень)
Бабочки ^_^
оса- яродетка
она четь меня не убила.