Воспитание детей

Такой ваш самый большой косяк в детстве и как вас за него наказали?

За самый мой серьёзный проступок, на мой взгляд, меня так никто и не наказал. (ну, за который бы я сама себя наказала; а я в принципе сама себе урок преподнесла, глубиной осознания его, и сохранением в памяти на всю жизнь ).
Это было летом. Между вторым и третьим классом. И это было не в родительском доме, а когда я была на каникулах в деревене, гостила у бабушки, дедушки, и ещё там тётя по соседству жила. Она -то меня и отругала. Помню, когда я она меня ругала, я стояла в ванной комнате, склонившись над ванной. Мне было так стыдно, я была красная как рак и мне было стыдно выйти даже из этой ванны. Нет, я не боялась побоев, она бы меня не побила, я знаю, и бабушка бы это не сделала. Но мне было так ...плохо...
Больше я не делала ничего такого, что можно было бы расценить как тяжкий грех, большую подлость итп.
Написать сюда то событие я по понятным причинам, думаю, не могу.
Бибигуль Бисенова
Лучший ответ
Косяки были, и серьезные. У меня была потрясающая способность оказаться там, где происходит косяк, при этом не принимать в нему участия. При этом, разумеется, создавалось впечатление, что я активный участник...) Не наказывали. Объясняли.
"Дети кукурузы" смотрела ?)))
не помню за собой косяков, не было их, серьезно
Не совершал косяков.
Жазира Жазира
на огороде у соседей сперла дыню.. и она была еще зеленая я ее и не съела потому как она зеленая и не вкусная.. потом ключи с машины стащила ..там их было много и все такие разные интересные с брелком каким-то интересным... ругали лупили ..в сарае закрывали
Ирина Рыбина
Без спроса ушла с подружкой в центр. Попало по полной...
Diana Kurmangalyeva
У меня такого не было, да и не наказывали жестоко... Про приятеля скажу. В средней группе детского сада на прогулке он на угол здания садика всегда писял, за детской площадкой-в лом было ему в туалет в здание заходить... Девочки стуканули воспитательнице... Нас всю группу выстроили, она взяла в руки окуенных размеров ножницы и сказала: "Максим (это приятель) подойди ко мне".Ну он подошел. Она говорит: "Видишь ножницы? (Двумя руками их при этом открывает и закрывает) ".М: "Да! " В: "Так во
т-если мне еще раз скажут, что ты на наш садик писял, то я этими ножницами тебе твою пипетку отрежу!!! "....Все в акуе были.... Максим заплакал.... Вот такое воспитание...
Наталия Мачек
Бибигуль Бисенова сурово, но справедливо!
Курение, мораль от мамы.
часы сперла механические у родственницы, поругали...
Ens Super
Мама купила красивую скатерть с бахромой на подарок, а я эту скатерть нашла и срезала местами бахрому, и положила на место .Пришло время идти в гости, а подарок ((( Мне здорово попало за это .Мне было 6-7 лет .
ой много их былоооо))))
Оля Молчанова
Мне было 5 лет, брату где-то около полугода. Мама уходила в соседний магазин за молоком, пока брат спал. Меня оставляла с ним. Мне было страшно, я будила брата, брала его на руки и мы с ним так сидели до прихода мамы. Он орал, потому как разбудили. Приходила мама, мне попадало по полной программе. В следующий раз все повторялось, и слова мамы "только попробуй разбуди" не действовали)))
Из дома сбежала один раз, мама ругалась сильно...)))))
В 6 лет с другой девочкой подрались из за качелей. Поругали.
Monika Shukimanova
У мамы сапожки дорогие любимые взяла и пошла кататься с горки, после второго спуска каблуки остались позади.) пришла домой в слезах и молча, мама испугалась, на фантазировала себе плохого, а когда узнала что это просто каблуки, даже радовалась.) а муж много шкодничал, один раз, пока папа зашел к сестре на чай, стащил у него ключи от машины и поехал кататься до первого столба. Дело было в деревне, мужу (говорит) 8 лет.
Косяков у меня было множество, но почему то больше всего п_ды влетело за курение, прутиком по спине и заднему месту, мало того что мне влетело, так еще мой батя доложил про остальных моих товарищей, что курили вместе со мной... Мне было 11 лет)
Ирина Иванова
Участвовала в подкладывании репейных колючек в соседское белье (оно во дворе сохло).. Наругали немного.... Стыдно было очень...)
В 15 лет любовь у меня огромная была. Школу из-за этого мальчика прогуливала, двоек нахватала, ну и короче наказали меня))))
дверной
об него
Воровал у соседа яблоки, он погнался за мной, а я кричу на всю деревню: "Помогите педофил!!!! "
Потом признался
В 6 лет разбил машину... не наказывали, т. к. разбился сам... почти полгода пролежал в больнице... множественные переломы, ЗЧМТ и все такое... Итог - даже спустя 13 лет - адские головные боли... анальгетики не помогают
Нуу... Мой самый большой косяк остался между мной и котом. Купала я этого несчастного, хотя к воде он относительно спокойно относится, но всё таки жаль его. До сих пор виню себя (
Лиза Lovely