Воспитание детей

Какой фильм в детстве произвел на вас сильное впечатление? Почему?

Таня Наркевич
Лет в 8 Терминатор первая часть, нормально так зашло, аж орал ночами ыыы
Полина Алова
Лучший ответ
в детстве у меня были мурашки и вскрики по ночам от всех фильмах о великой отечественной войне, их ради патриотизма показывали часто, пытки, смерть, концлагеря... приходилось смотреть с родителями, так как телевизор включали очень редко, когда все соберутся дома вечером после работы... до сих пор эти фильмы смотреть не могу, как увижу первые кадры...
"Белый Бим Черное ухо"
Дорога домой.
Любила добрые фильмы.
...(-_~)... ........
Тени исчезают в полдень.
"Альпийская баллада" 1965 г., про любовь мужчины и женщины в концлагере во время ВОВ. Мне было лет 6-7 и, когда в фильме была целомудренная сцена поцелуя, родители просили меня закрыть глаза))
Masha Hrincova
Чучело. Как деваху гнобили.
Рита Попова
только песенки.
Надюха Осипова
Белый бим черное ухо
и почему то Мистер Х, с Георгом Отсом
"Чучело". Потрясла жестокость детей в школе, у нас такого кошмара никогда не было.
Таня Наркевич А у нас был и похуже для некоторых.
"Вам и не снилось". Потому что про первую любовь.)
"бесконечная история" 1984
прямо щемящую грусть помню до сих пор. надо пересмотреть
Elnur@ Ergemb@ev@
Ольга Пытько на МЕНЯ тоже!!!
"Чучело". Наверное, понятно, почему - тяжело смотреть на беспросветную жестокость детского коллектива.
Письма мертвого человека.
Белый Бим... до сих пор жуть берёт, этот фильм надо запретить для детского просмотра
Лера Воронцова
Лика Солодовникова Сынуля прочёл эту книгу во втором классе и опустив глаза не смог ответить чем закончилось. Бабушка с дедом его очень ругали. А он мне дня через два ответил, что ему даже говорить об этом было больно.... Сын старший. Я считаю, что смотреть такое нужно.
Я помню 'мио'...а так 'пестрая лента'...напугал)
Аня Соловьева
бегство мистера мак-кинли
Даша Мамаева
3 мушкетёра, собака на сене. Я романтичная раньше была..)
Из детских пожалуй "Бесконечная история". Моей малой он тоже очень понравился.
Victoria Daneykina
Глубокая глотка (1972)
зеленый слоник - все жизненно как документалка
Даша Мамаева как интересно вы живете