Эти важные и трудные детско-родительские отношения
Важность отношений ребенка с родителями в том, что как бы эти отношения ни были тяжелы для нас, мы не можем просто разорвать эти отношения. Не только потому, что до определенного возраста зависим от родителей материально. Но и потому, что в любом возрасте наша жизнь, наши успехи, наше счастье и даже здоровье непосредственно зависят от наших отношений с родителями и от их отношения к нам.
Без преувеличения, детско-родительские отношения определяют всю нашу жизнь. Личную, семейную, и наши отношения с нашими собственными детьми.
Поэтому мы должны очень внимательно относиться к своим отношениям с родителями и делать, что возможно, для их улучшения.
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/rodit
Воспитание детей
хочу стать эмо.нет возможности.родители не понимают.подскажите что мне делать?*. *
Эмо – это отдельная идеология, причём безобидная, мы имеем право, как поддерживать её, так и противиться ей, но не стоит забывать, что каждый человек сам выбирает стиль своей одежды, любимую музыку и свою линию поведения и никто не вправе ущемлять человека в его правах. Так что вперед если хочется!
а зачем быть эмо? Будьте собой... зачем принимать на себя какую-то сомнительную идеологию? ? Для чего? У нас стада итак хватает, простите
Я эмо. Первое время я не выглядела как эмо, а только морально готовилась к изменениям в образе.
Сначала поймите, готовы ли вы к изменениям.
Если ваши родители не понимают вас, попробуйте объяснить им, что вы всерьёз решили стать эмо, и это не шутка.
Не спешите обстригать и красить волосы. Лучше начните с одежды.
Вам может не понравиться стиль эмо.
И не торопитесь, становитесь эмо плавно.
Вам может не понравиться стиль эмо.
привет! я тоже хотела спросить? а почему хочешь то? чем это интересно?
Не становись тебя потом будут скины вечно гонять и пинать!
я эмо мочу. не советую)))) )
скины тебя не будут гнать, они не русских бьют. ну вот гопники.... они еще хуже если тебе жить надоело то вперед!
а вообще идти к субкультуре очень глупо