Воспитание детей
Что ваши детки от года до двух кушают на завтрак, и во сколько? Охотно ли они завтракают? Сколько раз в день>>
Сколько раз в день вообще они кушают?
Мой кашу геркулесовую тарелку глубокую только ест и чтоб в ней ложка стояла! И через день сковородка небольшая омлета. На обед тарелка глубокая супа варю всякие-разные, в полдник кефир, молоко, компот и блины, булочки, творог и тд на выбор, ужин то что мы сами едим тоже большую тарелку. Ест с аппетитом, но вес мы недобираем (нам 2 года, а вес 10кг) , так как он у меня гиперактивный- километры пробегает за день, на ушах чуть ли не стоит (благо есть дом в деревне с большим участком) если не набегается, то перед сном накручивает кругов 70-90 по квартире гоняясь за кошкой и мы ему должны хлопать.... Это ужОс))))))
На завтрак ест кашу (манку, овсянку или кукурузную) , или омлет с помидоркой и йогурт, потом пьет чай с печенькой или с бутером - хлеб, масло и кусочек сыра. Завтракает охотно, если кормлю не сразу, а хотя бы минут через 30-40 после сна. Ест 4 раза в день иногда еще на ночь пьет молоко.
кашку
йогурт и банан, иногда бетерброды. Обычно надо хотя бы пол часа, чтоб проснуться, а потом уже аппетит просыпается.
Моя на завтрак предпочитает либо то, что ем я, либо мюсли "Беби", либо вообще не ест.. .
В день она ест где-то раз 5-6. В зависимости от того, где мы и какие были планы на день.
Хлеб + сыр + фрукты + чай или молоко
Наш охотно ест только сладкое)))
Кашу ест, в обед супчик с каким-нибудь дополнением. потом полдник и ужин! Все как у людей... Только вместо перекусов между едой - грудь )))))))))