Воспитание детей

ребенку месяц. должен ли врач из муницип. поликлиники приходить еженедельно

нет. они до месяца ходят. а после вы сами должны каждый месяц. в один в два и так далее...
Оксана Харченко
Лучший ответ
до месяца должен, а потом вы.
да
Курск Курск
После первого месяца медсестра приходила на патронаж раз в месяц, иногда, правда, просто звонила. Чуть ли не до года. При этом в поликлинику к педиатру мы тоже ходили, обычно после патронажного посещения. Медсестра приносила бланки анализов заранее, рассказывала каких специалистов надо пройти, какие прививки предстоят и т. д. А у педиатра потом все быстро: взвесили-померили-следующий. Вроде, этих патронажей действительно по нормативам должно много быть, не только первый месяц. А может у нас просто медсестра очень ответственная)
Ходят 3 недели всего, потом сами. В месяц все-равно всех врачей обходить и узи делать.
не врач, а медсестра на патронаж. Нас, если честно замотали, ходит и ходит, нам уже полгода, а все равно ходит, звонит.
нет!! врач и медсестра ходят до месяца!! начиная с месяца вы с малышом должны ходить в поиклиннику сами
нет, только до месяца, а в месяц вы должны прийти в поликлинику
когда малыш подростет. возьмите его тетрадь с полеклинники почитайте. там будут вкладыши (Потронаж медсестры на дому) посчитайте сколько до года она должна была приходить к вам. у меня она была 2 раза а в тетрадке написано аж 18 раз приходила
*_
***mad!na*** ___
нет, не должен.
Елена Шерстюк
врач нет, а медсестра на партонаж и консультирование да
Да к нам приходил еженедельно, чуть позже должн ходить один раз в месяц, а потом уж самим
Smagulova