Воспитание детей

Когда после обследования в 1 месяц здоровому ребенку следует посетить поликлинику ?

как сказал комаровский - что здоровому ребенку до года кроме педиатра по идее другие врачи вообще не нужны.... но в связи с кучей инструкций Минздрава - надо детей таскать по всяким врачам... а методика обследований такова - что в принципе здоровых детей после осмотра узкими специалистами не выявляется... повезет - если врач лишнего не паникует и не начинает детей залечивать почем зря - такой врач большинство деток выдворяет с диагнозом - у вас все нормально, а если попадешь на дуру - то держись...
* Панкратова*
Лучший ответ
Каждый месяц нужно посещать поликлинику, в месяц пройти специалистов, анализы сдать.
На следующий месяц. Педиатр контролирует вес, рост и объемы головы и грудной клетки. Посещения ежемесячно в течении первого года жизни ребенка необходимы для своевременного выявления отклонений в здоровье и развитии, которые родители могут сразу не заметить.
Вера Тропина
в 2 месяца, а врач не сказал? еще всех специалистов проходить надо
Silyana_Gold *
каждый месяц
**zaza_ _Zaza**
Каждый месяц в определенный день-день здорового ребенка. В месяц раз вы идете ребенка взвешивать, делать прививки. В 1 месяц проходите всех специалистов-лор, узи и т. д по назначени. , потом в 3 месяца и 6 месяцев, в 1 год -проходите полностью всю комиссию.
Оля Киросова
В первый год жизни каждый месяц.
в два месяца. и так каждый месяц.
Галина Вякина
Раз в месяц показываться нужно + узкие специалисты (если назначат).
до годика-каждый месяц положено
каждый месяц, после года каждые 3 мес, только мы после года не ходим, только на плановые прививки
потом
каждый месяц. рост вес размер груди ...все это будут фиксировать в мед карте. с 3 месяцев будете проходить узких специалистов. лор. хирург. окулист....
каждый месяц!!!
в три месяца
до года нужно посещать поликлинику 1 раз в месяц, не считая прививки, вам врач должна сама сказать когда приходить!
Sterv@chk@@@@ ***