Воспитание детей
вы стригли в годик ребенка? для чего это нужно и потом какой результат был?
Я не стригла, у меня дочка. Считаю, что заложено генетикой, то и будет.
Никто у нас не стрижет детей в годик, это бре полный.
нет не стригла
у нас кудряшки были жалко было отрезать
и потом она взяла мой толстый волос и редкий как у мужа.
смысл состригать если так все понятно
у нас кудряшки были жалко было отрезать
смысл состригать если так все понятно
Не стригла обеих, говорят, что волосы от этого лучше становятся, я в это не верю, поэтому не стригла.
__солидарна с предыдущими ответчиками__стричь нужно если вместо волос пушок неравномерный на голове__
я скажу про себя, у меня вообще в младенчестве не было волос начали расти только после того как маленький клачек пушка (то что было) обрили и так 3 раза, после этого только начали расти волосы нормально, а вообще это дело каждого хотите брейте хотите нет, я буду своего сынишку брить хотя жалко, такие волосики мягкие)))
я стригла сына в годик чтобы волосы потом не пушилис, была ровная стрижка и густой волос. да результат был сразу после того как лысая голова начала обрастать, чувствуется жесткий волос а не пушок.
я стригла обоих. тосле волосики гуще стали.
Я например свою дочу в годик не стригла, так как волосы у неё были хорошенькие и густые, плешек на затылке не было. Обычно стрегут те.... у которых проблемки с волосами.... волосы или худенькие, или пролежни на затылках. Так что ваше право смотреть и выбирать стричь своего ребёнка, или нет.
Говорят, типо гуще волосы будут. Но я не буду стричь
Да, волосы стали гуще.
стригла в 8 месяцев в первый раз, волос много было не могла смотреть на сынишку, слишком растрепанный был, постригла волосы они вроде сильнее стали и путаться перестали у него
Нет! Это просто традиция, а скорее всего уже пережиток прошлого.
у меня 2 племяшки, не брили обеих, волосы нормальные
я не стригла у меня дочурка кучерявая, жалко было состригать
Мы своего сына постригли в 1.5 и очень пожелели что не 1 год. Волосы стали быстро расти и стали густые.