Воспитание детей
У вас есть знакомые мальчики и мужчины, которые по гороскопу "рыбы"? Расскажите, какой у них характер?
Мой муж по гороскопу Рыба. Замечательный человек, отлично готовит, прекрасный любовник. Никогда не говорит пустых обещаний. Могу сказать про него, мужик сказал - мужик сделал!!!
Они по жизни вялые и безинициативные....
у меня муж рыба и я рыба. что я могу сказать спокойный, не конфликтный, целеустремленный. чего хочет - добивается
Более чем положительный-куча родственников, знакомых.
спокойный, даже мягкий)
но морду при случае набить может)))
очень тяжелый...
Отстой. ни одного путевого
а вы это для чего спросили? теперь куда мальчика или мужчину денете?
Елена Воронина
никого девать не собираюсь. мне просто интересно.
У меня сын рыба. Хоть и маленький, а характер огого
У мужа старый приятель - безбашенный, гуляет уже от второй жены, выпить не гнушается. И ведь не в кого!! ! Отец серьезный мужик, старший брат - военный прокурор - такой же как и отец по хаактеру. Мать у них - учительница старой закалки.
ЗЫ: Кстати, и любовник, говорят, так себе.. . Но.. . сама не проверяла:)
мутные. сами себе на уме.
ой, а у меня почти все мои мужчины в семье рыбки... и вот что могу про них рассказать, они скрытные, иногда даже где то замкнутые люди. сложные. но они очень добрые, положительные люди. к ним просто нужно найти подход.
У меня муж и сын рыбки! Очень позитивные ребята. Хотя есть наверное и пираньи.
у меня страший сынок -Рыбка, очень эмоциональный, добрый и отзывчивый ребенок, но многие свои чувства сначала скрывает, от этого ему делается только хуже, ему эмоции нужно выплескивать, желания раздирают его в стороны, но при этом он спокойно плывет по течению и себе на уме. вот такой противоречивый характер.