Воспитание детей

Мамы детишек скорпионов(по гороскопу), у ваших сыночков-доченек тяжелый характер?

Сыну 8 лет. Сильный, уравновешенный, спокойный, справедливый до безобразия! Единственное, что ничего от него не добьешься только потому, что "я так сказала!!! "! Все нужно обосновать, объяснить, еще и подать пример! Наказывать физически - БОЖЕ УПАСИ!! ! Тогда замыкается и садится на голову!! ! Только ласково, нежно, любя! Тогда он сам понимает когда виноват даже сам степень наказания выберет. Очень ласковый, нежный, заботливый.
Так что мне характер нравится! ))))
Идр Идр
Лучший ответ
Юлия Коробкова Спасибо, оптимизма прибавилось. Больше всего боялась, что ребенок родиться под этим знаком зодиака, так как знаю многих скорпионов и они меня пугают, родился скорпиончик, прочитала гороскоп удивилась и немного напряглась, слишком много негатива пишут о них, гораздо больше чем позитива.
Характер сам по себе не тяжелый, но сын - товарищ непоседливый, жутко самоуверенный с долей эгоизма.. . Делает исключительно то, что ему выгодно, короче этакий практичный прохиндей :))
у меня брат старший скорпион, это просто пипец был! ! но зато теперь сильная личность, не надо их глушить сильно...
Нормальный характер, думаете у других знаков лучше?
У меня дочка скорпион, взрослая уже. Ну скажу так - у нее есть характер, причем с рождения. Если чего-то не хочет, то бесполезно с ней говорить. Но и добивается всего, что хочет сама. Подгонять ее не нужно. Так что и минусы есть, но и плюсы тоже .
Да не то, чтоб тяжёлый, просто подход нужен. Уж если, что задумает, не свернешь.
Ботакан (^_^)
Это очень сильные духом и терпеливые люди.
Я сама скорпион. Мама говорила, что упрямая очень была, но понимала абсолютно все. На самом деле все малыши упрямятся, делают по своему, шалят....) ) возраст такой. Если правильно всему учить, то проблем потом не будет. Знаю многих скорпионов - жуть берет, но сама я верх благоразумия. Вот и думайте сами - только воспитание....
Юлия Д
Очень!!!!
Елена Еманова
У меня сынуле 1 год и 4 месяца. Ох, уже чувствуется. Так у меня еще и муж скорпион. Весело!
Юлия Коробкова И у меня сынуле - скорпиончику год и четыре и тоже уже ой-ой-ой))))
У меня дочка очень спокойная послушная. ей 2,5 года.
Nemka|7182|
а вот овны в сочетании с козами и маму-скорпиона до белого каления доводят.. . мне ваще сказали что ей только в реанимации работать (
Astana Arena Sport Otdel
Анастасия Курецкая овны с козами не только скорпионов но и дев до каления доводят...но умные блин,ничего не скажешь...
Юлия Коробкова А я сама овен, а сын скорпион - ищем взаимопонимание)))
Моя дочка - идеал с детства. Сейчас ей 27 лет. Замечательный человек. Если бы всем таких детей! Проблем нет никаких и никогда. Тьфу-тьфу!
Ага, сыну 10 лет, он очень настырный! Не мытьем, так катанием старается добиться своего!
У соседки и муж, и дочь скорпионы - вешалка!
Моей доченьке 2,4, я и не замечала ничего такого и характер замачательный!!!
Елена Мязина
моему 1.5 года, уже проявляется по-тихоньку!
я сама скорпион и в окружении много, ничего катастрофического не замечала за нами)) У самой дочка водолей шустрая офигеть) и с характером так что...
Анастасия Курецкая всё катастрофическое достаётся в основном близким..
я сама Лунный Скорпион
а Солнце на моменте перехода из Дев в Весы
скажу честно - со мной лучше не связываться