На маму никогда. С папой переругивалась.
Чего не скажу о своих детях, увы... .
Воспитание детей
А вам часто приходится повышать голос на родителей???
Каждый день по несколько раз в сутки!! ! А жаль...: (
Ни когда, но и ни кому не позволяю далать это в свой адрес, даже родителям.
К сожалению бывает, потом стыдно и как-то не уютно на душе.. . :(
Это в серьёз?
Исключено.
я этого не делаю, я их уважаю
часто.... вот только что =О
Голос повышаю, потом совесть мучает.... Я думаю это какая-то мимолетная защитная реакция, потом только понимаешь что натворил...
Бывает. К сожалению. Старые что малые. Много чего уже не понимают, все забывают, куча комплексов и обид. Не всегда хватает терпения объяснить, что не все в этом мире против, а родные желают только добра. Хотя добро с "кулаками"? Это нонсенс. Потом неудобно и стыдно.
Не часто. но если повышаю... мне мама сразу рот закрывает)
Повысить тон на родителей, значит проявить свою слабость или несдержанность. Раньше когда была молодой и нетерпимой повышала, о чем сожалею до сих пор, ведь родители это самые близкие люди на свете, и только они в любой ситуации поймут Вас и примут все вместе с Вами. Сейчас я стараюсь не только не повышать тон на родителей, но и всячески их порадовать, сделать что-то приятное, например вывезти на природу, полюбоваться красивой осенью. Ведь настанет время, когда какой-то участок жизни мне придется пройти без них, и мне становится очень грустно. Любите своих родителей, будьте терпимее и Вам воздастся сторицей. Удачи Вам!
Жадыра Сулейменова
согласна...
всегда, когда они для меня все готовы сделать, а я для них...
Мои родители не повышают голос на меня, так какая необходимость мне повышать голос на них ?
Все решается только в спокойной обстановне, но не на взводе
нет ни когда
вот у нас в семье матриархат я мамка и сестра постоянно контачим понимаю что некрасиво но непонимание в семье есть