Воспитание детей

классный руководитель часто оскорбляет детей и повышает голос, директор на её стороне, как быть?

А вы не пробовали обратится в службы, которые находятся чуть выше директора. (Отдел образования, Департамент образования, Акимат, В крайнем случае прокуратура) Единственное "но" - нужно подтверждение ваших слов. (звукозапись, свидетели, письменный отказ директора о принятии мер в отношении данного преподавателя) Ведь это ваш ребенок и вы должны его защищать. Вот увидите, отношение к вашему чаду измениться после того, как ее прижмут люди "сверху".Желаю удачи
Настюшка Лобода
Лучший ответ
записать на диктофон и снести в Управление образования!
Другого способа сделать так, чтобы на проблему обратили внимание в данном случае нет.
снимать с работы и директора, и кл. руководителя
Напишите жалобу в выше стоящую инстанцию, удачи.
В другую школу уйти
Папина Дочка
нужно написать жалобы в выше инстанциям
подать на них жалобу в вышестощие инстанции.... собрать родительский коммитет...
у нас был такой случай, записали на диктофон, потом с этой записью обратились в городской отдел по образованию, были разберательства, ей пришлось уволиться, естественно учителя обозлились и были на её стороне, какое то время ещё подкалывали наших детей)
Я как считаю, не устраивает работа, не работай, а на детях не следует срываться, я понимаю, что они не подарки, но всё же, это работа их)
найти таких как вы и написать коллективное письмо в Департамент образование.
Анюта Мачула
То что руководитель оскорбляет детей кто вам сказал - дети? . А вы им верите? Я бы задумалась.
Ольга Иванова
Зайди в класс, один на один с этой сукой. Наедь на её,да ещё пригрози. Быстро успокоится.
Salcutan Kristina
не только в школе оскарбляют везде ив садиках только там детки не рассказывают они просто забывают что они днем слышат а я когда пришла за сыном внезапно то слышу . уроды ваши родители ничего не покупают ни мебель не игрушки она когда меня увидела у нее шок а я забрала ребенка из садика мы лучше дома посидим только школу не бросишь (яне говорю что все воспитатели такие но они есть и будут)
Елена Чагина
напиши жалобу в обладинистрацию.... там есть отдел, который проверят школы.... или припугни в школе, что напишешь
Записать на видео и отдать родителям. Они разберуться.
Алёна Никитюк
писать коллективную жалобу в районный (или городской) отдел образования
запиши на мобильник и в прокуратуру.
поговорить с ней очень серьезно, пригрозить расправой жестокой.
перейти в другой класс
Написать заявление в РАЙОНО.
поменять школу.. . либо написать жалобу в любимую милицию...
Adelya Erkenkyzy
поговори с учителем. если тупой, то переводи в другую школу.
Mari Mark
Учащимся в письменной форме отказаться от этого преподавателя, собрать подписи. Можно родительскому комитету пожаловаться в РОО.
строго поговорить с учителем! или переходить в другую школу
Alvard Arzaqancyan
Поговорить с директором, переубедить
Наталия Kим
Когда я училась в школе, был такой случай у нас. В нашем классе родители собрались, собрали подписи и отнесли в районо. Сначала противились. Начили устраивать скандал, что потом они сами взятки предлагали чтоб родители с род. комитета успокоились. Учительницу убрали от классного руководства и любых уроков нс с ней.
М*
Мари **