А если ещё одного в близжайшем будущем запланируете ? ;)))
Подумайте прежде чем продавать или отдавать.
Если место для хранения есть - пусть постоит на всякий случай ;)
А по вопросу - в среднем до 3-х лет.
Воспитание детей
До какого возраста нужна коляска ребенку?
Алия Абдималик
а новому человеку - новую коляску!
Как пойдет сам.. . а то смотришь некоторые
мамаши везут чад своих - ноги асфальт скребут,
а он все "маленький", в колясочке сидит =)
Мы пошли в 10 месяцев и больше НЕ пользовались
коляской. Куда это... до трех лет, сума сойти =)
Анастасия .баева♥˙
ну да, на горбу таскать куда приятней))) только не говорите, что в магазины с малышом не ходите...Прогуляться можно и за ручку, а от быта никуда не денешься, увы....и без колясочки ой как неудобно
Мы до 2,5 пользовались коляской-тростью периодически для дальних пеших походов.
Да пока не начнет просить пива
нам 1,1 не ходим - бегаем.... муж коляску не берет на прогулку, я иногда (только лишь для того что бы продукты не тащить в руках) , а бабушка пока с коляской гуляет.... Ну пусть будет. пока кому то она нужно - она у нас точно будет!
до 2.5. но если куда то поехать то нужна на всякий случй трость думаю лет до 3.5
до трех лет.. а так по ситуации-у нас как ребенок в сад-так все, прощай коляска
Пока не женится:))
До 3-х лет.
Смотря какая коляска. Мы люльку продали в полтора года, а вот с тростью пока расставаться не собираемся. До 3 нужна будет. мой малыш просто не выдержит маминых пеших переходов)))
Пока помещается)))