если дольше трех недель держится, все же придется советоваться с врачами хорошими. как бы до бронхита не допечь.
А как домашнее средство мне нравится все тот же сок редьки с медом. Только я его делаю так: редьку мою хорошо, срезаю нижнюю часть корешок, верхнюю часть срезаю побольше диаметром и делаю углубление, куда и кладу пару ложек меда. редьку с медом ставлю в стаканчик. В течение суток мёд протекает через нижний срез вместе с соком редьки. Этим и пою ребенка. Ну и обязательно при отсутствии повышенной температуры тела делаю ингаляции с солью, содой (кипяток в чашку и ребенок, накрытый полотенцем дышит) , затем ребенок под одеяло, можно еще дать чай горячий с малиной - действует антибактерицидно, как чеснок + пропотевание. И носки на хлопчатобумажные шерстяные (натуральные) . если горчичники или носки с сухой горчицей - очень дозированно во времени (раздражает кожу) .
А сопособ "горячий картофель" на грудь так же делается со свежим горячим творогом (самим надо делать) - знаю. но сама не делала. Про творог - говорят по изменению цвета можно определить воспаление лёгких 9пожелтеет).
Воспитание детей
какое домашнее ср-во от кашля вы знаете?у доченьки никак не проходит!
1. Сварить три картофелины В МУНДИРЕ, положить их на полотенце и РАЗДАВИТЬ. Закрыть сверху другим концом полотенца и положить свёрток на верхнюю часть груди. По мере остывания переворачивать.
2. На ночь смазать грудину НУТРЯНЫМ салом и замотать шерстным шарфом
йодовую сеточку на груди и на спине нарисовать.
Кашель разный бывает. Отсюда и лечение. Нужен правильный диагноз тогда и доверяться незнакомым людям. \медик\.
К врачу отведи, а то до хронического бронхита недалеко.
Tomiris Erbolat
не поверите мы там частые посетители, я не зря спросила домашний рецепт, вы своих деток тоже таблами будете пичкать???
поменяй марку сигарет, дрянь куришь...
Сок редьки + мёд.
редька с медом ( тру и медом заливаю).. анисовые капли (дешево и оч хорошо помагают)
крем "ОТ МЕДВЕЖОНКА" 7нот здоровья нам за 2! ночи помог
Тогда, может, отведете ее к врачу?
Зачем домашнее средство. Нам помогает лазолван либо амбробене
пертусин, дешево и сердито....
жженый сахар. Пережгла и в стакан с водой размеала и давай пить.
Я бы тоже хотела его узнать, мы тоже дохаем уже давно
Домашнее-мед с луком!!! Очень хорошо помогает!!!
Tomiris Erbolat
а соотношение??? не подскажите?
Сухая детская мекстура...
Мед!!!