Воспитание детей

Истерика у 2-х летнего ребенка

Давно (более 10 лет) работаю няней в семьях.Впервые столкнулась с дикой реакцией ребенка на свой утренний приход.Вопит и орет так что уши лопаются.Как только родители уходят все проходит.Уже прошла неделя,но привыкания нет.Ребенок очень избалован.Всего добивается криком,причем моментально.Нужно наверное с этой семьей прощаться,хотя и родители хорошие и оплата нормальная.Как поступить?
Violetta Ivanova.)*
ну если тебе свои нервы дороги - беги оттуда. если не можешь себе этого позволить то терпи. привыкание длится у взрослого 21 день. у детей наверное немного дольше
Daria _
Лучший ответ
Вы же опытная няня, можно сказать уже профессионал. Разве могут что-то посоветовать дилетанты?))) ) Ваши обязанности конечно не входит воспитание, но тем не менее ухаживать за капризным ребенком, как полагаю достаточно трудно, а насколько и нужно ли это, решать только вам.
Вы думаете, что мы за тысячи километров от вас, не видя ни вас, не ребенка, лучше знаем, как лучше поступить - Вам?..
Танюшка ...
Ваше дело. Ведь бить нельзя. Ребенок - маленький Гитлер и гавнюк.
Алина Кобицкая
Violetta Ivanova.)* Никогда никого не била ,даже свою дочь,хотя иногда очень хотелось.
установят родители скрытую камеру... убедятся что действительно успокаивается дите как только они за порог... без слов вас оставят на рабочем месте...
уходите однозначно
Катя Мездрина
Попробуйте сразу его отвлечь чем-нибудь. Иру предложите, попросите помочь в чем-либо или проводить в другую комнату. Он так реагирует не на Ваш приход, а на уход родителей. Мой сын рано пошёл в сад, когда я уходила, начиналась истерика. Но опытный воспитатель сразу предлагал ему помочь расставить тарелки для завтрака или ещё сто, он даже забывал со мной прощаться.
Violetta Ivanova.)* Она кричит сидя у матери на руках,а оставлять плащущего ребенка очень трудно для любой матери.У няни работающей до меня ребенок спокойно отпускал родителей на работу,поэтому у них вопросы ко мне:почему как я появилась у девочки такая реакция на няню,может что-то плохое происходит когда их нет и т.д.
Вы говорите как родители уходят все проходит? Так это концерт для родителей! Ребенок думает, что он все может добится криком.