Воспитание детей
Почему жёны не доверяют мужьям стирать и гладить пелёнки ?
Почему не доверяют? Мой стирал и гладил И сын тоже это делал для своего сына :)))
хмм это почему недоверяют ..в свое время была нужда так за двумя стирал ...)) может это только гениям не доверяют ..)))
потому что дуры, именно это я бы и повесила на мужа
Как это? У меня муж стирал и гладил. Встанет перед телевизором с футболом - и пошел, как автомат. Неплохо освоил эту операцию.
я своему доверяла.
лишь бы желание проявлял=) что было крайне редко=)
да ради бога. только что-то такого желания не замечала. )))))
Да не мы не доверяем, а они не особо хотят....
Стирает машина, а вот погладить мой муж мог если я просила, но чаще всего конечно же сама .Мужья ведь весь день на работе !
жены бывают разные, присмотритесь, может она Вам много чего не доверяет, Другие женщины, я думаю, всегда рады такой помощи, это же нормально
Как доверила, так до сих пор глажкой заведует муж))
Это еще что за утверждение? Мой муж и стирал, и белье развешивал, и гладил, и в стопочку складывал, когда я была чем-то занята.
почему не доверяют? лишь бы делал.. а то ни то ни другое, к сожалению ((((
Я доверяла ))))
А что, есть желание? Да ради Бога!
Глажка всего детского белья была на муже
мой гладил так, что мнезавидно было, что он на такое способен, а я нет! : с двух сторон, а потом каждое сложение с двух сторон!
Во первых это женская работа, а во вторых значит любят!!
Незнаю почему. Мой гладил. Стирала машинка, как ни крути она лучше. А гладить, если не сама, то кроме мужа лучше еще ничего не придумали.