Воспитание детей
Почму у меня муж везде всё превращает в бардак?.. 27 лет долблю --что вещи нужно кластьтуда, откуда взял, что нельзя зах
К сожалению, это неизлечимо, натура такая. Моему 58 ( я моложе на 10 лет) , поэтому приучить его к порядку даже уже и не пытаюсь. А выкидывать "его барахло" не советую, это может привести к серьёзному конфликту. Я обычно поступаю так: подвожу его за ручку к очередной "залежи" и говорю: "Солнышко, посмотри, что из ЭТОГО тебе нужно, а что уже можно выбросить за ненадобностью. Давай сложим нужное в один пакет, а ненужное в другой". Вот так и уговариваю, как ребёнка, ведь мужики - это же большие дети.
27 лет прошло, зачем теперь нервничать? ! Пусть капается на своей территории, и делает что хочет… . Вот когда начнет сам спотыкаться, тогда и разберет сам. Берегите нервы, не стоит их тратить по таким пустякам!
смириться. долбить бесполезно. он так воспитан с детства. щас не выбьешь
НУ дак он же тоже человек и у него свои взгляды на то, где должны лежать вещи. Запилила, блин!
у меня та же история) ) и тоже борьба и увещевания безрезультатны) ) правда срок поменьше. . только 23 года))
А он ведь не говорит тебе, куда ставить твои вещи)
Теперь уже поздно перевоспитывать, раньше нужно было.
Я посоветую вам смириться с этим. Он так воспитан и вряд ли вы сможете сделать из него чистюлю. Попробуйте, когда он раскидает вещи сказать ему - Дорогой, я не буду тебя ругать за разбросанные вещи, я начну их убирать, а ты пойди, пожалуйста на кухню, достань курицу из морозилки, выпотроши и нарежь морковки!
Поищите, может у него талант в другой области, а вы в это время с удовольствием уберете за него все вещи.
эт ос детства не приучили... У меня тоже нет прывычки собственно вещи класть на свои места...
не только у вас!!!!
Что надоело - жить с мужем (он все равно это не уберет - не убирал никогда и не уберет -) Не уберет, можешь на хрен ему положить или на голову - все будет так как и было - это их мамочки их приучают, что жены все должны - долби не долби, ..
А зачем тебе ДОЛБЛЬ???
Может быть, восприятие мира для вашего мужа иное, порядок это хаос.