Воспитание детей
Можно ли поехать на отдых в Египет с ребенком 4-5 месяцев?
Ребенку до 2 лет не рекомендуется смена климата, еды. Многие органы у маленьких детей еще не работают в полную силу.... я бы воздержалась.
Рано мне кажется.
можно, только ребенку будет все равно, плюс сложная адаптация, жарко очень в Египте
а смысл????
я бы не рискнула!!!
можно, но намучаетесь вы там!!!! подождите пока малыш хотя бы сидеть будет...
отдых будет если ребенка оставить бабушке
Можно но с согласия обоих родителей
Думаю не стоит, ребёнок ещё маленький. У меня знакомые ездили с лялькой такого же возраста и очень пожалели. Смена климата, температуры повлияла на него очень плохо. Ребёнок там постоянно плакал, похудел.
А почему и нет, если вы уверены что ребенок перенесет перелет и смену климата то вперед.
о чем люди думают.... Вы понимаете, чт оесли с вашим ребенком что то случиться, например банальная температура (а такое часто случается при перелетах и вообще там климат другой, вода, еда другие) , то вам не смогут оказать квалифицированной помощи. Мадам, это не Париж и не Сингапур, это египет с отвратительным мед. обслуживанием. Ну если вы не боитесь температуры, хреновых отелей и заразы ягипетской - то велкам! Если уж ехатькуда-нидь, то в страну с таким же климатом как дома. Из лета надо ехать влето из осени в осень!
Татьяна Миронова
Вот и я так считаю....А то меня стараются переубедить.Я вобще не люблю дальние поездки.Да еще туда где болтают на чужом языке
А зачем? Вы думаете малышу нужен такой стресс? Я бы не поехала, я как медик вообще боюсь всех этих жарких стран. Мой личное мнение дети до 5 лет и беременные не должны вообще куда-то далеко ездить, если только не возникает острая необходимость.
Вообще, конечно, можно, если Вы захотите, Вам никто не запретит, но я бы сначала посоветовалась с педиатром, мало ли что, ребеночек еще маленький, акклиматизация как на нем может сказаться.
Можно, а нужно?
Конечно можно, отдохнете.
я бы не советовала ехать так далеко, ребеночек плохо перенесет оклиматизацию
Мне кажется, сейчас не стоит... нужно немного подождать.... ему будет очень сложно адаптироваться там....