Какие вы молодцы, мы очень рады за ваши достижения!! !
а мы в ванночке тоже пытаемся ползти и зразу на четвереньках!
Воспитание детей
У меня ребенок пополз!!! в 4 месяца!!!!офигеть.. А у вас когда?
А наш не ползал, в 5.5 месяцев на ножки встал и не собирался начинать ползать.. ходить учился.
Мой сынулька месяцев в шесть пополз. . Мы ему два курса массажа делали, вот после второго и пополз)) .
Удачи Вам и здоровья!!!
Блин уже 4 месяца. как быстро растут чужие дети.
а наш раньше пошел - в 11 мес. , а уже потом пополз )))
Muxatanovy D.a.
у меня первый тож не ползал в 11 пошел) но эта девочка меня удивляет конкретно))
Елена Терентьева
а до того как пошел как передвигался ребенок? только на ручках?
поздравляю!)))) )
а как пополз? по пластунски или уже на коленочках?
По пластунски у меня дочка поползла примерно в таком же возрасте, а вот на коленках уже позже начала ползать)
Muxatanovy D.a.
по пластунски, но я все равно в шоке, она еще такая маленькая)
у меня вобще не ползала. . сразу пошла
в 10 мес пришла ко мне на кухню....
ух, ты... мой еще только "эротические" движения делает - раскачивается взад-вперед на четвереньках... .
правда девчоник они всегда шустрее были...
Muxatanovy D.a.
спасибо! в шоке нахожусь)
Правда офигеть! Моя - так никогда. Ине хотела, и не пыталась, и не провоцировали. Встала и пошла. Все.
Поздравляю)) )
Моя только переворачиваться научилась)))
поздравляю, мой после 4 мессаже назад начал ползать сейчас а вперед только опираясь на ручки корпус вперед перекидывает, короче как рыбка:))
моя по пластунски месяца в три стала ползать.... может чуть позже. а на карачках ближе к пяти месяцам=)
здорово, поздравляю!))... то же в 4 мес по пластунски на диване за игрушкой, в 5 мес уже на четвереньках ))
Поздравляю. Наш в шесть месяцев пополз, встал, пошел с опорой.
В 10 месяцев пошла, а ползать совсем отказалась.
моему 1.5 мес... он уже че то вроде поползновений делает... только это наверно не ползать называется
тоже в 4=) как раз в тот день, когда исполнилось=)) сейчас дочке 8,5 лет и она уже 6 лет занимается спортивной гимнастикой-взрослый разряд)) ) вы радуетесь или переживаете?? =)) главное не сажать девочек рано, а ползти-пусть ползает=))
И наш по-пластунски пополз в четыре месяца!
А за недельку до шести умел делать полный набор: и ползать по-настоящему, и самостоятельно садиться на попку и вставать на ножки с помощью опоры)) ) Все как-то в одну неделю научился делать!
Встал на ножки в кроватке в три месяца, цепляясь за поручень, конечно)) ) Пополз через неделю после этого... Ходить, держась за стену-диван-стул и т. п. начал с четырех... Самостоятельно-в шесть месяцев три недели... Вот такой шустрик у нас рос)) ) Правда первый зуб вылез в семь, а разговаривать- так вообще после трех лет начал)) ) а до этого с года до трех было только одно слово- "спасибо")))
Вот и Вам спасибо, что напомнили)))
поздравляю! вы нас опередили - мы в 4 только сели. Удачи и хорошего развития малышу
У меня тож в 4 месяца)))
у меня дети вообще не ползали, а сын лентяй даже сидеть не хотел
у меня доча стала сама садиться и ползать только в 10 мес, зато в 10.5 мес уже самостоятельно пошла)))
гдето лет 20 назад ползком ползала доченька хорошие времена были
Поздравляю! Моя сначала пошла, а уж потом поползла )))
девчёнки я за вас рада ))) а мой пополз только в 8 ))) ленивый наверное был ))) жду когда уже пойдёт))))
у меня тоже все рано начал делать, в четыре пополз, правда сначала задом наперед.. . в восемь пошел... до года начал болтать простые предложения
А у меня старший ребёнок вообще не ползал. Но и пошёл достаточно рано - в 9 месяцев.