Воспитание детей
Почему те у кого нет стабильного дохода рожают по 2 и более ребенка, а у кого с деньгами все хорошо не рожают?
так головой думают. а не жо...
Татьяна Шестакова
Приятно знать, что я не одна так думаю.
Юлия Косинская
зря вы всех под одну гребёнку
Дорожат своей свободой! Зачем им дети, их жизнь может и без низ интересна и замечательна.
а кто по многу плодит - живет инстинктами размножения, а не головой
а кто не рожает, тот живет головой - а не инстинктом размножения
Каждая семья рожает столько, сколько считает для себя нужным. Куда приятнее знать, что ты можешь детей обеспечить всем необходимым, чем вообще об этом не думать.
Ваше утверждение глубоко неверно. Нельзя всех ставить на одну доску, руководствуясь своим - при этом очень ограниченным - опытом. Это всё равно что победоносно заявлять: "Все мужики сво..., все бабы ду.... " Да и вообще, "стабильный доход" - понтяие весьма условное. Знаю массу семей (с детьми) , до кризиса полагавших, что их положение и доходы прямо-таки незыблемы. И прекрасным образом потерявших и работу, и доходы, и часть накоплений. Вы знаете - ничего, с тумбочки никто не убился и детей в приют сдавать не побежал - выплывали, кто как мог. Правда, доходы и теперь далеко не у всех "стабильны", но жить можно. Это же касается и молодых семей, решивших иметь детей без зарплаты в сто тысяч, машины для каждого члена семьи и квартиры из -надцати комнат плюс двухэтажной дачи. На жизнь хватает - и все счастливы.
потомучто рожают женщины а мужчина рожать не может -))))
Татьяна Шестакова
А женщины что по вашему деньги не умеют зарабатывать?
Потому что у кого с деньгами всё хорошо имеют разум
ОТ большой любви, не иначе
У кого нет денег рассчитывают что дети им помогут) а сами не хотят)
Лена Лизавчук
В чем интересно дети могут помочь - разбогатеть? От детей деньги не появятся. Если даже нет большой финансовой возможности, на ребенка всегда все найдется. А рожают ради пособий единицы из асоциальных личностей (если их так можно назвать). Те кто более менее думает головой - рассчитывает на себя.
У меня трое и по вашей логике я ЖО.. . думаю?
Зря вы так.
Тешу себя надеждой, что лет через сто на планете будут жить внуки и правнуки таких как я, а вы вымрете как динозавры.
Зря вы так.
Если женщина имеет хорошую работу, высокую зарплату, то она просто боится выпасть из колеи, ведь через 3 года все придется начинать с нуля. Многих это останавливает - сужу по своим знакомым. Я родила двоих, но мне терять нечего было, работа у меня самая обычная, обеспечивает муж.
Умные слишком! А может Бог не даёт...
ой. у. меня. трое.
я-то... тешу. себя.. мыслью.. что.. кто-то.. из.. троих.. бизнес.. продолжит. .
фамилия.. зазвучит..)))
Потому что первым терять нечего, а вторые денег жалеют на еще одно счастье.
у нас есть стабильный доход и у нас двое !
Я думаю, не стоит обобщать. Большинство как раз разумно относится к этому вопросу.
боятся, что останутся без денег и им придется тратить их на ребенка а не на себя. им ведь всегда их мало.
мб не могут?)