Воспитание детей
Мне 22. Я мама двоих крошек, муж есть. Как вы думаете я счаслива??? (просто у меня депрессия)
Я мама двоих крошек, муж есть. Как вы думаете я счаслива (просто у меня депрессия)
это часто бывает когда детки маленькие. сама через такое прошла. всё наладится Ты счастливый человек. представь что есть девушки до 40 немогут выйти замуж и родить
Если женщина хочет быть счастливой в своей семье, то она должна принести счастье с собой. Только от вас зависит, что вы увидите в своей жизни - проблемы и трудности, ведущие к депрессии или счастье и радость.
В 22 и две крошки.. . У меня бы тоже была депрессия.... Это ж надо было жизнь себе обламать в самом начале! Не успела начать жить как сразу пеленки, крики, сопли....
Вопрос к вам, а зачем до 22-х лет надо было рожать 2-х детей?
Как ни жалко, но детство закончилось. Дети - это большая ответственность и большие физические и моральные нагрузки. Если муж помогает, то справитесь. Терпения вам и сил. А депрессия пройдет. Дети подрастут будут радовать.
конечно) ) вы на их личики посмотрите, и на мужа любимого и поймете, как прекрасно, что они есть в вашей жизни, и что настоящая депрессия была бы без них!
Как я Вас понимаю, хотя в Вашем возрасте у меня был всего один крошка. Да и сейчас один..)) ) . Сейчас мне 32, сыну 10 лет. В 24 я пошла работать. Сейчас у меня хорошая должность, работа, хороший муж. Я очень довольна, что родила в 22 года а не в 32. Сын взрослый, ходит сам в школу. Я - свободная женщина, успеваю и семью и карьеру совмещать. А то, что Вам сейчас трудно - это пройдет, лет в 28 будите с улыбкой это вспоминать и радоваться, что Вы - молодая мама своих взрослых детей, и карьеру сможете сделать и старородящей не будите. Не раскисайте, все будет хорошо!!!
Ты даже очень счастлива, а депресняк он пройдет, у меня у самой тут был депресняк почти месяц, все есило с мужем каждый день ругалась, устала очень, но на малышке конечно же не сравалась, а так сидела и часами ревела просто так, Ну ни чего пережила, сейчас в нашей семье все хорошо, мы очень счастливы. Так что и у тебя все пройдет, депрессия это временное явление, главное не унывать и стараться чтобы другие подбадривали.
Думаю депрессия :) сходите погуляйте и пройдитесь по магазинам- помогает
конечно же да!!!! жизнь удалась
а ну ка улыбку сделайте! всё супер, жизнь прекрасна с таким раскладом!)
Сколько месяцев вашим крошкам???? Т. к у вас есть муж, пусть он вас куда-нибудь к подруге одну отпустит.... вам просто нужно развеяться!!! !
Мне 25 у меня тоже два дитя, одному 3 другой 1, тоже было тяжело, когда все мои гуляют, а я дома сижу.... но со временем все проходит.... и деперессия тоже!!!
Мне 25 у меня тоже два дитя, одному 3 другой 1, тоже было тяжело, когда все мои гуляют, а я дома сижу.... но со временем все проходит.... и деперессия тоже!!!
Судя по тому, что вас беспокоит этот вопрос, можно предположить, что вы не счастливы в браке. Хотя два ребёнка, разве это не счастье? ! И вообще, всё будет хорошо!
Татьяна Смирнова
у меня очень хороший муж мы любим друг друга, просто все так хорошо у нас что аж страшно становиться!!! почему не знаю....
Смотря что для вас счастье. у меня нет детей, но есть невеста и я счастлив, есть и другие желания и депрессия бывает. порой кажется что я не счастлив, но это не так. я абсолютно счастлив.
А что для вас счастье? счастье - не всегда наличие мужа и детей. скажите сама себе что для вас является счастьем, и тогда вы поймете счастливы ли или нет.
Если муж любимый, и дети от него и тоже любимы вами, тогда вполне можно быть счастливой
А что для вас счастье? счастье - не всегда наличие мужа и детей. скажите сама себе что для вас является счастьем, и тогда вы поймете счастливы ли или нет.
Если муж любимый, и дети от него и тоже любимы вами, тогда вполне можно быть счастливой
Похожие вопросы
- Мамы двоих детей, загляните
- Помогите пожалуйста я не знаю у кого ещë попросить совета Я парень 22 года Мама хочет отправить меня бомжевать
- А ситуация такая :семья в составе 4-х человек :папа,мама ,двое детей -5-ти и 3-х лет ...Пока старшенький сынок
- Мамы двоих и более детишек, объясните как вы все успеваете?
- Мамы двоих и более деток...
- Девушки женщины, посоветуйте маме двоих детей.
- Ваше мнение. Сегодня разговорилась и мамой двоих деток,одной 3 годика и малышке 2 месяца..(+)
- У вас трехкомнакая квартира и семья из 4-х человек (папа. мама. двое детей)
- мамы и папы взрослых детей ( от 13 лет )ну или просто пишите кому интерсно
- Вопрос про поведение детей и как реагировать их мамам) ) двое детей 7 л и3,5г. Мелкий увлекается какой то своей игрушкой