Воспитание детей
так задам вопрос по другому....
стоит ли отдавать девочку заниматься хореографией?(нам год и 9,а на занятия можно с 1,5лет)...и сколько примерные цены на такие занятия по 45 минут в Москве?
Я разговаривала недавно с хореографом. Самые перавые занятия хореографией возможны с 3 лет тоько. Полных причем, т. е. 2.10 не берут ребенка. Вот так вот.... А до этого баловство. Хотя, если есть деньги, наверное, можно сходить посмотреть.. .
Поищите группы для малышей. Ма--малыш у нас назывались занятия. Но это не хореография, а развивалки с музыкальным уклоном. Вот на такое можно походить. Стои 2500 в месяц. По 2 занятия в неделю.
у нас.. сама хореография, бесплатно
только вот, это рано, никчему, около трёх лет, даже после тоже хорошо
вам дитятку нежалко?
Настоящей хореографией занимаются с 4-х лет. А цена зависит от конкретной организации (от 500 руб. до бесконечнности).
Лена Калюшик
просто чтобы занять чем то ребенка..да и для развития полезно...
а не слишком ли это жестоко, зачем так издеваться над ребенком
вот скажите, КАКАЯ хореография для 1и9? они еще еле ходят а вы сразу хореография! подождите до 3-х лет, а сейчас книжки читайте, рисуйте, учите буквы и цифры, не торопите жизнь ребенка - всему свое время!
По-моему хореография в 1,5 года - это слишком рано, подождите чуть-чуть, лет хотя бы до 3- 4. А вообще дело хорошее, у меня дочь в этом году пошла (ей 4 с половиной) , занятия стоят 2000р. - 2 занятия в неделю по 45 мин (Москва)
Рановато, лет с 3-х, нормально. В 1,9 дети еще не могут сосредоточиться на такое длительное время, в таком возрасте занятия должны быть не дольше 15-20 минут.
хаха. вас дурят с целью ограбить ...с 1,5 года ребенка можно научить только топать, хлопать и прыгать.. . этому вы и сами его научите.... БеСПЛАТНО
Вы шутите?
Там наверное предусмотрены занятия для таких детей. Хотя 45 минут многовато, но может быть с перерывами занимаются. Я бы отдала и посмотрела что там, да как. Все лучше чем в песочке ковыряться.
рано куда бы то нибыло, только в кружок ручками рисовать или что-то безобидное типа этого, все остально после 4
я думаю что надо ходить, но не часто и не заниматься профессионально, т. к. черевато последствиями.... я сына хочу на танцы и в басейн отдать, а как подрастет то и на теннис чтоб плечи и осанка были...
слишком рано. дайте ребенку пожить без всяких школ и заданий!
рановато будет