Воспитание детей
Когда уже начинаются колики у детей? деть спокойный как танк. так и дальше может будет?
вообще не плачет. и ночью его будим кушать - так и продрыхнет всю ночь
у нашего как приехали с роддома и до 4 месяцев, ой как вспомню эти бессонные ночи... он плачет и белугой реву....
что за колики? Двое детей, а я даже не знаю что это? Может, это от неправильного кормления или ухода? Может это и не колики вовсе? Ребенок вам что, говорит "у меня колики"? Честное слово, понятия не имею что это. Никогда не сталкивалась. Дети росли спокойные.
Вам оно надо ???У меня и без коликов орала...
Ой.. . пусть их и не будет)))) ) А у тя малыш по требованию кушает или по режиму?
Е Е
по режиму моего требования))врач велел толкать каждые 3 часа. завожу будильник и вперед((а то не проснется до 9 утра
А что вам не нравится спокойная жизнь? Ждете коликов?) ) Они не всех посещают) ) Если кормите грудью, а коликов нет, значит, правильно кормите. Если ребенок на ИВ, значит, правильно ест из соски, не торопится, да и соска правильно подобрана.
Вы прикалываетесь? А зачем вам ор, стон, плач ребенка? радуйтесь.
А мой до 2х лет мучился и меня мучил
у моей дочери вообще их не было.
У моего не было практически. Отрегулировала питание и температурный режим в комнате-и всё было отлично! Только я ночью не будила. Вам желаю удачи, чтобы и дальше так было: спокойные дни и ночи!!!
У некоторых их вообще не бывает, у моих не было, например.
Так радуйтесь. У нас ни у первой, ни у второго никаких колик не было. Мамочка после вторых родов с двумя детьми отсыпалась от работы. Дети подросли-стали рано просыпаться, а до двух лет спали до 10утра.
у моего начались ровно на тринадцатый день... и продолжплись 3 месяца :((...ну и времечко было.. .
Но не у всех так! Может вас и минует!
Е Е
надеюсь
у моего еще в роддоме начались и до года с лишним.... радуйтесь! значит у ребенка и у вас все впорядке)
они не у всех бывают, а если есть, то обычно с 2-4 недель и до 3-6 мес. у кого как
у нас молчал ровно две недели, а потом пуп загноился, грыжа, колики, а теперь зубы режутся ...
РАДУЙТЕСЬ !
моему уже 10 месяцев, а я так и не сплю всю ночь, просыпается по 3 - 4 раза .
РАДУЙТЕСЬ !
Радуйтесь, у моей дочери вообще не было, а с сыном намучились.
У меня двое деток. Вы должны радоваться, если колик вообще не будет. Я прошла ЭТО дважды. Ребенок просыпался ночью, кричал и сучил ножками. Вам это надо?