Воспитание детей
вот держу новорожденную дочку на руках, а сама возле компа, не вредно ли это маленькой?
А что вредного то? :)))))) бред какой то! Сейчас уж у всех современные мониторы, от котороых вреда не больше чем от другой техники. Не заморачивайтесть.
Вредно... Но вы же не отойдёте всё равно?
как хорошо. . что раньше эти компы были не у всех .. )
думаю нет, если у вас ЖК монитор
Многие так делают.
и я делалв. Считаю, что не вредно! Вы же не день там просидите. .
А тут наслушашься, дак все вредно, и дети неприспособленными растут!
Вредно!! ! Иди материнством наслождайся и молоко преумножай.
От компа модлоко исчезает.
СВЕЖИЙ воздух вот твой друг на ближайший год.
От компа модлоко исчезает.
Чувствую, отговаривать, и что-то доказывать тебе бесполезно.. . это твой ребёнок, но одно точно скажу, если положишь её сзади монитора, тогда будет вредно (электромагнитное поле там сильнее) . Смотря ещё какой монитор: если ЖК - не так страшно, а вот если лучевой, лучше убери дочку подальше...
Вообще-то и Вам бдение у компа пользы не приносит.. ребенку тем более...
когда я держала малышку мне бабушка даже читать не разрешала Говорила что нужно общатся с ребёнокм. и разговоривать по телефону нельзя когда малыш рядом
Вредно вам и тем более дочке вашей! Найдите время посидеть з компьютером без нее. Здоровье ребенка важнее!
ой... я почти не держала.. .
зат сейчас дочку (2 года) от компьютера не оттащишь- мультики смотрит.