Воспитание детей
у знакомых новорожденную дочку зовут Элизабет Ивановна. Как вам?
А как вам Травиата Петровна ( Травиата по-итальянски- блудница)
родители дебилы
есть еще Кристина Творогова
красивое имя, а до Ивановны ей ещё долго ждать
Хоть ГОРШКОМ назови-только в печку не ставь!
элизабэт эт по пасспорту... вряд ли в жизни у кого то язык повернёться так назвать) )
сами определяют судьбу) ) теперь лизать придёцца)
Да кого волнует это отчество? Меня никто и не зовет по нему, только по имени.. Нормалье сочетание.. Что ж, теперь всем Ивановнам быть Марфами? Шире учитесь видеть.. надоели уже штампы.
ну ладно хоть не Шахерезада Ивановна, хотя тоже тупо
а у меня Элизабет Константиновна . В простонародье Елизавета Константиновна . и Рома Константинович (сын )-это уже вообще офисный вариант
у меня знакомая Анжела Петровна!
Ничего так. Наверное живут надеждой, что ребенок отчество поменяет на более благозвучное.
а почему не елизаветта хотябы?
Тупо, конечно! Нужно серьезнее относиться к выбору имени ребенка, сейчас на этот счет очень много специальной литературы.
Но, есть выход- Можно надеяться на жизнь за границей тогда она будет Элизабет Джоан, например.
да уж, поглумились над ребенком )
круто, у меня педагог в училище была Анжелика Семеновна, тоже прикольно
Примерно как у нас во дворе была маленькая девочка Стелла Козлова.
у нас врач Иннеса Борисовна, я такого не пониаю
Это еще ничего, а мою знакомую зовут ЭСМИРАЛЬДА СЕМЕНОВНА и работает она воспитателем в детском саду, вот где прикол!
Не завидую учительнице, язык сломает, или будут вре равно звать Лизой.
((((((((((((( испортили ребенку все
ребята, ну не лампой ивановной называть, ей богу!
елизавета было бы лучше конечно, но я бы тоже хотела иметь редкое имя, а то, как ее будут называть остальные - будет такой же реакцией как и у вас! может вы завидуете? ну сколько у нас в мире юль, кать. маш и т. д.!?
какой ужас!!!! вот девочке во дворе не повезёт!! ! хотя ...пусть её зовут Лизой и всё!
У нас тоже есть в поселке подобное, только Дженифер Ивановна, вырастит думаю поменяет сама
а вас как звать? не марь ванна ???