Воспитание детей
- Есть ли экономический кризис в Вашей семье…?
Есть, он у нас постоянно, с тех пор как началась перестройка.))))
Еще со времен НЭПа
нет
У нас никаких кризисов.. . только светлое будущее)) ) Хуже жить не стали, лучше тоже.. . стабильность - это тоже неплохо.
на сегодняшний день да
Естественно: сыр с плесенью, вино старое, машина без верха)))
Есть - он из-за того, что я в декрете, работаю дома и получаю четверть зарплаты.
Я тоже пока с малышом сижу. Живем на одну папину зп и мои 4 тыс по уходу. Конечно тяжеловато. А тут еще дочка старшая замуж собралась, и уже берем.. . Так что покой, в том числе и экономический, нам только снится. Ну ничего! Почти год справлялись (малому 11 мес) , так что еще годик продержимся, а там я на работу выйду. Но даже сейчас не скажу, что чем-то себя обделяем. Одежда, обувь - по мере необходимости. У малыша все есть. Старшей помогаем, учебу оплачиваем (самая расходная статья) . Так что сдюжим! Главное - мы ВСЕ ВМЕСТЕ!
кризис уже все нервы вымотал
Вот как я вышла в прошлом месяце с декрета так боле-менее закончился ...
P.S УРА !!!
интересно, а что он может куда- то уйти?
да. последний месяц душит аж пиздец
да. небольшой
у нас он постоянно, уже 8 лет, с тех пор как жить стали вместе