Воспитание детей
Посоветуйте что-нибудь для увеличения лактации(апилак,млекоин,лактогон,мамил мама,млечный путь не помогли)
Не примите меня за дуру, квас.. . Доказано. Или пиво безалкогольное...
да не мучайтесь вы, переводите на смешанное, поверьте, никакого вреда ребенку не будет. Есть немолочные мамы, чтобы там не говорили.
Людмила Анчина
так мне в роддоме наоборот говорили, что грудь молочная, я месяц не знала,куда деваться,грудь за час разносило так,что сцеживалась каждый час правда! а на нервах все сейчас ушло.
почаще прикладывайте ребёнка к груди! ! ( по требованию, по крайней мере пока лактация наладится) Это самый лучший стимулятор. Не забывайте что в ваш организм должна поступать жидкость в достаточном количестве ( абсолютно любая) . Ну и не сцеживать, этим вы только нарушаете лактацию. Такое можно себе позволить, когда всё уже налажено или если обстоятельства вынуждают. Многие именно этим делают себе и ребёнку медвежью услугу..
я иногда пью чай с молоком. но не сцеживаю точно.
не отрывайте ребенка от сиськи. Заберите соску и сходите на сайт http://am-am.info
чай с молоком и пиво)))) ) безалкогольное конечно)
Частое прикладывание, обильное теплое питье и сцеживание. Чем чаще будете прикладывать и сцеживать (особенно ночью с 3-6утра) , тем больше будет молочка.
травяной чай для кормящих типа "Бабушкино лукошко" или "Лактвит" (лучше в пакетиках, а не быстрорастворимый) , нормальный СОН и ОТДЫХ, ну и чай с молоком за 20 мин. до кормления.
ну и частое прикладывание к груди, даже если кажется что там ничего нет
чай с молоком!
срокойствие девушка, тоолько спокойствие.... грузите себя много вот и убегает молочко...
Людмила Анчина
это точно)
прикладывайте малыша чаще к груди, обязательно массируйте грудь в ванной под теплым душем, сцеживайте
чаще сцеживайте молоко из груди, чай лактогон.