Воспитание детей
Сноха родила три дня назад(+)
Сноха родила 5 дней назад,а имя мальчику не придумали,ведь это не нормально Посоветуйте красивое имя для мальчика с отчеством Валерьевич
МУЖА МОЕГО ЗОВУТ-АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. мне очень нравиться. а ласково называю-ДЮШЕЙ
Не Ваше дело. Сами придумают. Ненормально лезть в чужую жизнь и считать других ненормальными.
а при чем тут вы? у ребенка есть родители. не боитесь стать крайней?
она и придумает с мужем.... это не ваша и не наша проблема, расслабьтесь...
почему ненормально? это же на всю жизнь! )) мы с первым два месяца думали. )))
Не переживайте. мы тоже второму сыну имя целую неделю выбирали. Родители сами решат.
так 3 или 5???
а думать можно месяц - столько дается, чтоб свидетельство о рождении получить)
Мария Уварова
Свекровь явно с бодуна раз не помнит когда внук родился, бывает на радостях
Все нормально, мы тоже старшей дочери месяц не могли имя придумать - спорили с мужем, они сами придумают, не волнуйтесь :)
Дмитрий, Валентин. Мне кажется будет сочетаться. А вы сноху спрашивали?
сами придумайте....
думаю родители сами придумают, не лезьте.
ага! моя сестра двоюродная сыну месяц имя не давала.
Максим Валерьевич
Думаю имя должно быть не очень длинное, т. к. отчество длинное.
Например Роман, Артём,
На то они и родители, что бы самим выбирать имя своему ребёнку, не волнуйтесь, они сами решат как назвать. Спросите сына, как он хочет назвать своего ребёнка.
почему не нормально... иногда по месяцу ребенок без имени живет... ничего страшного. обязательно выберите... к этому отчеству лучше выбирать имена без буквы "Р"
почему ненормально, у меня два меяца думали....
да выберут еще)) ) сами! имена все уже придумали до нас)))
отчество очень трудное. У меня есть знакомый Аркадий Валерьевич, вроде не плохо звучит.