Воспитание детей

Что нужно чтобы сдать ребенка в дом малютки?

Tatyana Kuzmina
Маша молодец! Жжешь по полной :))))))))))))))))))))))))) Все омамашенные клуши обкакались наверное от злости :)))))
Все уже наверняка подумали, что ты свово туда упрятать хочешь :))))))))))))))))
Ксюша Исламова
Лучший ответ
отдай бездетным парам лучше..
Лариса Че
не иметь сердца
Svetlana Macarova
депрес накрыл? персена бахни и успокоишься. муж тебе так сдаст - мало не покажется!
это что? провокация или крик души?
нужно быть последней @#ядью
Диана Верба
Пить и колоться. И то не всегда помогает к сожалению .
Дарья Лычёва
ничего не нужно! в органы опеки зайти только с казать, что хотите отказаться, если это своего туда отправлять.. . а если на улице нашли ( ну всякое бывает!) , то без органов опеки сразу принести в дом малютки!
ничего. приносите и оставляйте. отказную при заведующей напишете и свобода
Dead Like Me
Грибова Наталья а муж, родители??? их согласие разве не требуется? или это только мамашка решает?
Dead Like Me я при чем тут муж. пока ребенок ни на кого не записан он считается только маминым. справки маме отдают. все н маму. папашка тольк птом оявляется. послк выдачи свидетельства.
Маша, не надо так шутить, народ черный юмор не любит. Вас сейчас волной ненависти смоет!
ну и провокаторша же ты !!!
Ой, Мария, это провокация. Сейчас забьют!! ! Это покруче аборта вопрос!
Нужна пустая голова без мозгов и бессердечность!!)))))
нужно быть последней дрянью
из ответчиков никто не ответит, а вердикт вынесут и не спросят....
БОЛЬНО такое читать
Aizhan Namysbekova
Может спиться или сколоться....)))))
Анютка ***
Видимо, всего лишь стать последней тварью.
не надо его сдавать!
Да ничего не нужно. Есть несколько вариантов%
1. Прийти, полоожить на порог дома Малютки, и слинять по-тихому
2. Вынести ребенкам на помойку. тогда он гарантировано окажется в доме малютки. А если тебя найдут. то ты окажешься на зоне
3.написать отказную
4. Перестать выполнять элементарные родительские обязанности. Тогда тебя лишать материнских прав и ребенок окажется в доме малютки.
Выбор за тобой
потерять совесть и выбросит сердце на помойку.
Марина Диана
отдайте лучше мне) ) чесслово!
Диана Ковган
принести и оставить, а потом (чтоб не вернули) официально надо отказаться от ребенка ОБОИМ родителям, по-моему это как-то еще и через суд проходит.
* *
Может девушка спасла на улице малыша и держит дома, но усыновить не может. вот и спрашивает- что делать.

Разобраться надо сначала, а не камнями забивать.
Это не мать, а сук.
Грибова Наталья не наговаривайте на сук! попробуйте забрать у суки щенков - она ходит их ищет, плачет, слезы по морде катятся, как у человека. сука - хорошая мать, она своих щенят никогда не бросит.
Света Кононенко Как вообще может такой вопрос прийти в голову хорошей матери?Это же ...
вау, у беременных и матерей такое спрашивать... .
обратиться в тему Юридическая консультация....
Kateрина Дeн.
Вам нужно обратиться в органы опеки, объяснить ситуацию и возможно не придется принимать таких кардинальных решений
Tatyana Kuzmina уже болеменее похоже на нормальный ответ
себя лучше в дурку сдай!!!
мамашку стерилизовать...
П*
Пучок ***
Это, наверное, прикол. Пошутила девушка, чтобы посмотреть на нашу реакцию
Татьяна Михайличенко в чем прикол?? это не тема для смеха! прежде, чем человека защищать посмотрели бы на все его вопросы и ответы...
заявление, можно проще-оставить на пороге и убежать
одна маленькая извилна в башке1
Может и правда провокация... может у человека другого выхода нет... В дом малютки иногда детей отдают на время, пока в своих жизненных проблемах не разберутся. Судить все горазды... Представте: мужа нет, денег нет, жилья нет, папа и мама не помогут, а может и их нет... И что делать?!!! Тогда временная сдача ребенка в госучереждение - единственная возможность сохранить ребенку здоровье и не потерять его как при отказе в роддоме. В самом доме малютки Вам скажут, что для этого надо. Тут никто толком не объяснит. Только хаять, либо смеяться будут.
в зеркало на себя посмотреть, и решить сможеш ли ты с этим жить, .
быть быдлом
хах. наседки моралистки набежали.
если не любишь ребенка, то ничего годного он с тебя не возьмет. Разумный выход из ситуации-сдать в дет дом. зачем двоим мучиться?
а что мамашки? лучше будет если он станет бродяжкой-беспризорником при живой мамке?
так он будет под контролем государственных служб. или получит шанс найти настоящую семью.
Что нужно? 1- узнать есть ли в твоем городе дом малютки и позвонить туда. тебе все расскажут.
нельзя! Ты чекнулась чтоль?