Воспитание детей

стоит ли быть с отцом ребёнка?

дело в том что прошлым летом я отдыхала на море,там познакомилась с молодым человеком,мы начали встречаться,гулять вместе...но у него там есть девушка...он просил остаться с ним когда я уезжала,говорил что полюбил меня,что кроме меня ни кто не нужен,что расстанется со своей девушкой...но я всё таки уехала!когда приехала в москву,через неделю узнала что беременна!сообщила ему,а он сказал сделать аборт...я ему сказала,что мне плевать на всех,но я рожу для себя,что мне ничего от него не нужно....когда я была беременна он постоянно писал,узнавал как я,как там малыш...когда я родила,он интересовался как наш ребёнок,на кого похож и т.д. но спустя некоторое время мы поругались сильно,я обещала что никогда ему больше не напишу....я ему и не писала 2 месяца...но сейчас так сильно хочу чтоб он был со мной и с малышом...но не знаю,стоит ли мне ему писать,подскажите???ведь он мой номер не сохранял,я знаю...просто у него есть девушка,которая постоянно лазиет в телефоне...как вы думаете стоит ему писать,звонить,или нет????подскажите,я не знаю как поступить...может лучше забыть о нём и найти другого???
И пиши и звони, а девушка пусть курит бамбук. У вас ребенок и ему нужен отец. Судя по вашим метаниям вы любите друг друга-так какие могут быть сомнения....
Наталья Долгих(Фоменко)
Лучший ответ
он интересовался как наш ребёнок, на кого похож и т. д.
то есть было время, когда ты ИМЕЛА ШАНСЫ

но спустя некоторое время мы поругались сильно,
я обещала что никогда ему больше не напишу.... я ему и не писала 2 месяца.

ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА... ?

Малышу нужен отец
Лена ******
Да уж, а для начала подать на алименты и провести ДНК-экспертизу не хотите?
здесь не все от вас зависит. было бы хорошо если бы вы смогли быть вместе. Но хочет ли он этого? ведь тел можно и на литке записать.
Ann Lee
а вы его пригласите приехать--на ребёнка посмотреть. А там по обстоятельствам уже) мож в нём самом что-то кааак дрогнет!) )
Он же отец--хотя бы повидать ималыша ему можно разрешить. Ну или попросить)
он знает твой номер наизусть, это 10000%, не нужна ты ему и ребенок не нужен, зачем ему лишние головняки? родила для себя, значит рости. Найдешь ты настояшего мужика, который будет любтить тебя и твоего ребеночка. Хочется позвонить, позвони, но не надейся на положительный разговор. Он давно решил, кто ему дороже. в старости, он, конечно, вспонит и будет жалеть, но будет поздно
бабы дуры...
По-моему, самое лучшее - пригласить его приехать хотя бы посмотреть на ребенка. Если он добросовестный человек, он обязательно приедет. Потому что любить на словах легче, чем что-то предпринять. Когда он вас увидит, он примет сам решение - остаться или нет. Если любит - останется. Но настораживают два факта: то, что он предлагал сделать аборт и то, что вы поссорились, будучи знакомы такое малое время. Как тогда всю жизнь вместе жить? Каждый день видеть друг друга? Но все же пригласите.
Лучше всего сейчас - заниматься ребенком. Дальше пусть он сам выбирает, с кем ему быть. Если Вы и малыш ему нужны - приедет. Если нет - зачем ему навязываться? Я вырастила дочь сама, ее отец ушел, когда ей было 3 года, а сейчас ей 17. Ничего, справилась.
Занимайся ребенком. В жизни нет ничего главнее детей. Он не вариант и точка.
Ирина Светлова
ееее б**ство на курорте знатное дело
Позвони, плевать на девушку. Не она ж тебе нужна. А там видно будет, как папаша отнесется....
Татьяна Короп
Не чего старье ворошить .Больше плакать будешь
Юля Боровик
Были бы ты и твой ребёнок ему нужны, он бы приехал.
V*
Viktorija ***
А Вы уверены, что он этого хочет?
Сомневаюсь, что он разведётся.
Надо обязательно связаться с папой и поговорить. В разговоре всё выяснится, почувствуешь отношение его к тебе.