Воспитание детей

Мамы с ОЧЕНЬ маленькими детьми! Выдалось свободное время, что будете делать: переделаете дела или ляжете спать?

Конечно спать, всех дел всё равно не переделаешь!
Mario 54*-*54
Лучший ответ
через раз. обычно в Ответах сижу)))))))))
спать! Спать и еще раз спать.
Первые 2 года жизни ребенка это было единственным желанием.
Елена Оверко
спать
Ольга Ковалева
спать полезнее.
хотя тем, у кого дети нормально по ночам дают выспаться, можно и делами заняться.
Эльвира .www
Вопрос для мам Дюймовочек и Мальчиков с Пальчиков?! Тады я пошла отсЕда, у меня нормальные (тьфу-тьфу-тьфу) дети)))
Нафисат Кубанычбек Кызы А что по-Вашему нормальные?
сяду за комп или телек полежу посмотрю
Людмила Быкова
спать, спать, спать
Gulnur Tomakova
у меня правило))) ) если малыш спит, то и я занимаюсь всякой всяченой! или сплю или читаю или в нете сижу или ногти крашу!)) ) все дела делаю с ним и ощущения невыносимой занятости нету!
когда мои мелкие были инета не было, мыла пол обязательно, а потом книгу читала
На пенсии отоспимся)
Margarete Dell
дела
Если есть настроение и энергия работать по дому, займусь делами. В противном случае буду отдыхать, чтобы настроение и силы появились
по факту, когда были малюськи, не ложилась все быстро старалась привести в порядок, и готовка, ни кто не помогал... .
и универ с лялькой на руках заканчивала, практически и ночь не получалось поспать, с того времни ночной ритм нарушен....
Ольга Ковалева а в этом возрасте можно бло три ночи кряду не спать - не чувствуеется..а вот лет через 10-15 - уже фиг...
Не могу спать днем.. . Поэтому делаю что-нибудь по дому, сижу в и-нете, или оставляю бабушкам и еду куда нибудь
Дина Мальцева
либо тв, либо интернет, чтобы отвлечься
в утренний сон - спать. А два других дневных сна можно и дела поделать... Нам 2 месяца, жизнь уже налаживается, режим. Первый месяц были всегда в марлечках. УЖОС! Тогда и поспать-то никак не удавалось. А потом почитала Комаровского, спокойно на ночь и отоспаться если надела памперс, и жизнь снова стала играть своими красками)) ) Главное помнить, что памперс нужен не ребенку, а маме для нормальной жизни))
Сразу пыталась дела переделывать все.
Потом совсем плохо стало, мелкая ночью почти не спала.
От мужа помощь малая... .
Начала при удобном моменте затишья - спать, а муж потом помогал по делам домашним!
Удачи!))))
сначала переделаю всё, а потом поспать, если получится
могу вышивать
Evredica Dann
бегом в салон
Mila Rudenko