Воспитание детей

Мамочки ситуация....вы хотите ужасно спать....а ребёнок просит пойти с ним погулять..Вы пойдёте гулять или ляжете спать?

Лена Казанцева
Постарайтесь правильно организовать режим дня, чтобы на все время хватало. Раз завели ребенка - занимайтесь им. Все-таки когда ребенок маленький нужно сконцентрироваться на нем, вот вырастет и сам будет гуля\ть без вас. Потом еще жалеть будете, что он с друзьями тусит, а вам больше и делатьнечего как спать завалиться.
Toma Хухлаева
Лучший ответ
Пойду гулять с ребенком.
Юля Маевская
Конечно, гулять!!! С ребенком!!!
Юлия Адоньева
Если сон валит с ног, конечно, в первую очередь отдохнуть .За оставшийся день всегда можно
выбрать время для прогулок.
наших детей на улицу вообще не выгонишь....)))) ) дома интереснее
уговариваем и заставляем гулять
Tamara Olegovna Makina
Бывают такие ситуации. А Вы лягте, закройте глазки, что еще сказать.
Не пойду. Себя тоже жалеть нужно. Смысл надрываться так? Сляжете, а кто с дитем будет?
Лиза Лизунчик
Лаура Маратханова Мне кажется просто нужно правильно организовать режим
Гулять пойду.. . а ночью высплюсь
Е*
Евгения *
сначала гулять, а потом вместе спать...
Bonheur *****
Спать однозначно!
Irina Morokova
пойду гулять... желание ребенка (конечно не золотую рыбку) -закон!
Чуть-чуть погуляем и сразу спать.
Лена Шульц
сначала погуляем
Елена Пак
нееет уж, сначала спать!!!! иначе это не прогулка будет, а сплошная истерика.. у меня в смысле.. я же убью кого нибудь.. я когда ужасно хочу спать неадекватна..
Лена Казанцева Рассмешили)))))Я тоже такая))))))))))
Екатерина Присуха это смешно сейчас..а вот когда мамочка орет на ребенка как потерпевшая из-за ерунды-это кошмар!!!не будешь же всем обьяснять что не выспалась и т.д..
Такая ситуация была. Грешен . После работы лег спать в 6 утра. Дочке было 1,5 годика и хотела со мной погулять (мама вышла в магазин) а я даже не мог открыть глаза-сами закрывались. Но дочурке было скучно и она помогала их открывать. А вообще-то всегда детям надо уделять внимание в первую очередь!!!
Hasiyat Rahmedowa