моя мама, нарушает!
я это осознаю, но извините, у меня есть свои мозги.
это не значит что я вырасту и буду так делать!
мне напиример легко обьяснить, почему маме так можно было сделать, а мне нет.
надо уметь правильно обьяснять и правильно нарушать.
Воспитание детей
Рулящие мамы, вы нарушаете ПДД при своих, озознающих это))), детях. ( в школу торопитесь и тп.)
нет. конечно! я ей часто объясняю почему так поехала. или так. и какой это знак, я без нее нарушаю
Стараюсь не нарушать!...))))))))))))) )
Ругает меня за эти нарушения!! ! Замечания делает... )
Даже пристёгиваться заставляет!!!
за рулем никогда не нарушаю ПДД
и как пешеход тоже
всегда перехожу только по пешеходному переходу и на зеленый свет - трое детей дома ждут
когда мне было 18 лет мы пошли с коллегой пообедать, надо было перейти дорогу, я порывалась быстренько перебежать, а коллега меня остановила и сказала :"у меня дома двое детей, я о них думать должна ВСЕГДА"
и как пешеход тоже
Не нарушаю:).. . дочке 5 лет, с 3 - х лет постоянно со мной в машине, правила знает не хуже меня и когда мы с ней едем внимательно следит за дорогой, знаками, пешеходами.. . если видит какое - то несоответствие правилам - сразу же возмущается:)
Никогда!
Нет, я аккуратный водитель.
Да попробуй нарушь с моим "гаишником"- сразу заорет: " Мама, красный свет!! ! Куда едешь?! " На пешеходном переходе возмущается громко, когда люди на красный идут) )
Четыре года "гаишнику")) Долго не могли понять, кем же он хочет стать, когда в три года он начал объяснять, что хочет быть милиционером, который машинам показывает, куда ехать.
Я регулрно наблюдаю.. как мамы и бабушки-пешеходы... таща полуспящего ребенка за руку вшколу ничтожно сумляще на красный свет дорогу переходят... .
Они априори считают... что все их должны пропускать. .
Я бы таких родителей н 15 суток сажала, для науки
Не нарушала ни за рулем, ни без него. Наш папочка нарушил на этой неделе, блин, теперь без машины сидим (((
нарушаю только когда уверена в безопасности сидящих в машине детей)))
Анна Будник
а как же пример-что нарушать нельзя?_)))))))))
не нарушаю. правда, недавно в наглую влезла в поток, хотя должна была пропустить. дочь замечание сделала. но там реально будешь стоять до опупения, если нагло не влезишь.
Нет, я их и так не нарушаю, а с ребенком тем более. Если сама буду нарушать, как потом объяснить ребенку, что переходить нужно только на зеленый????
Не нарушаю вообще, ребенок все-таки в машине, это огромная ответственность!