Воспитание детей

Рулящие мамы, вы нарушаете ПДД при своих, озознающих это))), детях. ( в школу торопитесь и тп.)

Анна Будник
Анна Будник
57 193
моя мама, нарушает!
я это осознаю, но извините, у меня есть свои мозги.
это не значит что я вырасту и буду так делать!
мне напиример легко обьяснить, почему маме так можно было сделать, а мне нет.
надо уметь правильно обьяснять и правильно нарушать.
Анна Ваганова
Анна Ваганова
141
Лучший ответ
нет. конечно! я ей часто объясняю почему так поехала. или так. и какой это знак, я без нее нарушаю
Стараюсь не нарушать!...))))))))))))) )
Ругает меня за эти нарушения!! ! Замечания делает... )
Даже пристёгиваться заставляет!!!
за рулем никогда не нарушаю ПДД
и как пешеход тоже
всегда перехожу только по пешеходному переходу и на зеленый свет - трое детей дома ждут

когда мне было 18 лет мы пошли с коллегой пообедать, надо было перейти дорогу, я порывалась быстренько перебежать, а коллега меня остановила и сказала :"у меня дома двое детей, я о них думать должна ВСЕГДА"
Не нарушаю:).. . дочке 5 лет, с 3 - х лет постоянно со мной в машине, правила знает не хуже меня и когда мы с ней едем внимательно следит за дорогой, знаками, пешеходами.. . если видит какое - то несоответствие правилам - сразу же возмущается:)
AA
Alya Alina
99 406
Никогда!
Нет, я аккуратный водитель.
Да попробуй нарушь с моим "гаишником"- сразу заорет: " Мама, красный свет!! ! Куда едешь?! " На пешеходном переходе возмущается громко, когда люди на красный идут) )
Четыре года "гаишнику")) Долго не могли понять, кем же он хочет стать, когда в три года он начал объяснять, что хочет быть милиционером, который машинам показывает, куда ехать.
Инна Носкова
Инна Носкова
46 862
Я регулрно наблюдаю.. как мамы и бабушки-пешеходы... таща полуспящего ребенка за руку вшколу ничтожно сумляще на красный свет дорогу переходят... .
Они априори считают... что все их должны пропускать. .
Я бы таких родителей н 15 суток сажала, для науки
Ольга Свертока
Ольга Свертока
33 231
Не нарушала ни за рулем, ни без него. Наш папочка нарушил на этой неделе, блин, теперь без машины сидим (((
нарушаю только когда уверена в безопасности сидящих в машине детей)))
Анна Будник а как же пример-что нарушать нельзя?_)))))))))
не нарушаю. правда, недавно в наглую влезла в поток, хотя должна была пропустить. дочь замечание сделала. но там реально будешь стоять до опупения, если нагло не влезишь.
Л)
Люба )))))
3 471
Нет, я их и так не нарушаю, а с ребенком тем более. Если сама буду нарушать, как потом объяснить ребенку, что переходить нужно только на зеленый????
~~~~Ксюшка ~~~~
~~~~Ксюшка ~~~~
1 810
Не нарушаю вообще, ребенок все-таки в машине, это огромная ответственность!

Похожие вопросы