Воспитание детей
у пятимесячной девочки болят ушки... ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ!!!
К врачу. НЕМЕДЛЕННО! Скорую вызывайте, к платному, все что угодно. Это ОЧЕНЬ опасно. Я в свое время очень беспечно к этому отнеслась. В итоге - температура 40 и гнойный отит. Что моя малышка натерпелась - страшно вспомнить.
Врача вызывайте !
не надо эксперементировать на маленьком ребенке.
только врач вам должен что-то советовать.
отипакс, а завтра экстренно к лору. Не грейте ни чем
счас такие врачи, что и врагу не пожелаешь,,
К лору, а как вы поняли что у неё ушки болят?
Софья Жвакина
это ребенок знакомой моей, она сказала, что капризничала весь вечер, беспокоилась, а когда касаешься ушек ребенок кричит.. это ведь боль сильная...
к врачу срочно! Уши - это очень опасно! Может начаться гнойный отит. Сама в свое время прошляпила все и с ребенком в больницу загремела. Теперь ушей боюсь как огня!
Отит. К лору.
Кенже Шакеева
Ничего не давайте. не трогайте. К врачу. Отит бывает либо после простуды либо от кормления, когда молоко в носик попадает а дальше в ухо изнутри.
К врачу, к ЛОРу отведите. Может, серные пробки, можент, ещё что-то. С ушами не шутят, самолечение может привести к глухоте!! ! Выздоравливайте!
Так есть же лор врач и частно можно вызвать . Не занимайтесь самолечением . Ведь уши это голова и могут быть осложнения . Срочно лорврача
у меня малыш теребил ушки, в 4.5 мес начал (прям дергал сильно), я думала ушки простудил, записалась на прием, врач сказал что все там отлично, пошла к педиатру, он сказал что когда зубки режуться они их очень сильно теребят, ну а если действиетлньо ушки то лучше спрева к врачу и пусть пропишит вам капельки, и выздоравливайте))))
идти немедленно к врачу!
капли ушные ОТИПАКС не пробовали? нам их с года назначали. сейчас часто пользуемся, они дорогие, но эффективные