Воспитание детей
почему так ругают педиатров старой школы??? нас же они наблюдали, мы же до своих детей дожили???
А что новые, которые экзамены "покупали" лучше? Знают больше? ой, сомневаюсь
Не благодаря педиатрам, а благодаря тому, что воздух и вода были чище, пища натуральнее, и уж если на то пошло - мамы наши были здоровее.
Потому как мы выросли, а педиатры во многих местах остались те же - уже старенькие и от жизни усталые, но всё ещё вынужденные работать... Ясно, что за прошедшие годы сил и желания "гореть на работе" у них сильно поубавилось...
Дожили и не все
не сравнивайте на чем мы росли раньше, чем питались и так далее... у нас организм был закален. сейчас сплошная химия.
Да кто ж их ругает то?! У меня бабушка врач, сейчас ей 76 лет.. Но она сама признаётся, что многого не знала, и даже этому и не учили и литературы соответствующей не было из чего можно было почерпнуть... Как она говорит "наука не стоит на месте",учёные изучают организм человека и открывают всё новое и новое, и вакцины появились новые, и различные заболевания могут излечить, раньше не всё лечилось...
Алина Зубаирова
Ой Как я согласна с вашей бабушкой! Просто 2 руками!
Вы знаете с тех пор появилось много болячек, которых в то время и не было и многое усложнилось. а сколько детей тогда умирало... ого-го - просто часто держу в руках статистику - поэтому не думайте, что тогда всё было в ажуре!
Умные люди у них учатся. Они зачастую обходились без дорогостоящих обследований, и правильные диагнозы выставляли, и лечили без дорогостоящих лекарств. В наши дни медицина приобретает всё больше коммерческий характер, но не от хорошей жизни, а от низких зарплат. Ведь деньги поставлены во главу угла, а в медицине это не всегда правильно.
нас наблюдали те педиатры, которые на бюджет с трудом поступали и только после школы давали направление тем кто без троек заканчивал, а теперь все у кого есть деньги могут стать врачами, какие из них врачи?