Воспитание детей

В каком случае вы назвали бы своего сына Глебом?

находясь в послеродовой депрессии)
Маргарита Апреликова
Лучший ответ
ни в каком
Rhbcnz Dfhtywjdf
ни в каком... Дурацкое имя!
в крайнем, очень крайнем
только при его отсутствии!
Только, если б этим сыном был ты!
а чем имя плохо? это лучше чем Стасик или Тарасик....
Anna Sotnikova
Глеб -первое что приходит: ни дать, не взять
у нас у соседей сын Глеб потому что отец Борис!
Борис и Глеб - два святых
Ни в каком)))
Вас уже назвали, причем два раза)
если бы родилась дочь....
Если бы родился Глебом )
при условии что имя нравится
если бы имя нравилось и с отчеством гармонировало!
Galinka *****
А вообще, причем здесь какой то случай. Нормальное имя. Ну я назвал сына Глебом и что? Никого это не удивляет. Многим даже нравиться. Имя редкое и никакая дразнилка кроме хлеб ни приклеивается. К тому же имя это на Руси издревле почетаемо, а старший у меня Георгий, тоже одно из красивейших мужских имен. Кто скажет что это не так, пусть называет своих детей Даздрапермами.
Светлана Зорина согласна. У меня сын (пока единственный) - Георгий. А если будет еще один, то назовем либо Глебом, либо Федором. Считаю, что это красивые и очень мужские имена.
если родится еще один сын, то возможно как раз и назовем Глебом. Очень красивое и очень мужское имя.
Эльмира O'brien
А в чем проблема то? ? Нормальное имя. А потом у внуков отчество красивое будет.. Глебовна или Глебович. Красиво....
А чё? Хорошее имя
Это вас Глеб так разукрасил?
Только, еслиб много выпил и выкурил.