Воспитание детей

почему в садике кричат на детей

я согласен с тем что воспитатели в детских садах работают не от того что им нравится их работа. просто потому что в своё время не учились чему то другому и теперь приходится работать от безысходности. а профессиональные от бога люди встречаются очень редко.
Бибижан Узканова
Лучший ответ
Смотря как кричат. Кричать не надо, но иногда надо разговаривать построже и погромче. Иногда надо сказать что-то строгим голосом и громко чтобы дети услышали. Много детей увлечённых игрой могут просто не услышать, если не сказать погромче. На прогулке дети могут бегать и чтобы собрать их на подвижную игру или чтобы уйти в группу, надо покричать, но не на детей, а детям, опять же чтобы услышали.
Кричать надо не на детей, а детям в некоторых случаях. А сами дети знаете как шумят!! ! Вам бы послушать!! !
Нельзя кричать пугая или оскорбляя ребёнка!! ! Вот этого нельзя делать ни в коем случае!! !
Кричать чтобы позвать или кричать, когда идёт общая весёлая игра, можно!!!
слабые воспитатели
Liza Латышева
Потому что воспиталке еще никто не начистил фэйс. Не можешь себя руках держать - иди дворы мести и кричи там на метлу.
Ольга Волкова
Этот вопрос надо задать воспитателям в саду.
Юлия Чимшитова
А что такого? Иногда нужно повышать голос. а вы не кричите на детей? Никогда? А воспитки тоже люди. вы с одним не в силах справится, а там 20-30. И не надо писать, что не кто их не тянул в сад. Если не будет воспитателей, куда ваши дети будут ходить? Будете сами с ними сидеть и сюсюкаться.
Потому что не в состоянии донести до детей слова. Это большой минус воспитателя (или учителя) . Хорошие педагоги в таких случаях говорят, напротив, всё тише и тише - и тогда детки начинают успокаиваться. Да, бывают случаи, когда надо и рявкнуть - но это в исключительных случаях! иначе дети вообще перестают реагировать на нормальную речь, а воспринимают только дикий ор.
Таня Белевич
всегда приятно удивляют такие тупые вопросы)) )
Потому, что дети не могут послать воспитателей. Пока не могут.
Никто на детей в садике не кричит. Просто воспитатель вынужден разговаривать на повышенных тонах чтоб его услышали 20 шумящих детей.
кричат кадры не обладающие должной компетенцией
Им трудно.
Смотря как кричат. Может просто громко разговаривают?
У меня сын в школу пошел, в первый класс. Там детки от 5 до 7 лет, крохи еще.
30 человек. И одна учительница.
Это ж ужас.
Вы пробовали в одиночку справиться с 30 полузнакомыми детками с разными темпераментами, привычками. и характерами?
А в садике еще меньше детки, еще неорганизованнее и непослушнее.

Я на мероприятии присутствовала, помогала и в цирк помогала водить эту толпу.
поэтому изнутри видела что это. В середине толпы драка. 2 вперед лезут напролом, 3 ругаются кто с кем будет стоять и дружить, 1 ревет громкими слезами- упала коленку разбила. Другая следом заревела- мальчик стукнул по голове.
Еще кто-то рвется убежать куда ни глядя.
Это нечто. Я за 15 минут, пока до цирка помогла довести. устала, будто весь день генеральную уборку делала без перерыва.
Iana Crazy
Постарайтесь поменять воспитателя (садик) . Кричать не должны никак!!!
Kasper ))))))))))
Кто кричит?
Потому что берут не по призванию воспитателей, а кто придет, а приходят не самые лучшие на 6 т. р. , что получает воспитатель, я так думаю, а еще от безнаказанности. Русские люди не привыкли жаловаться, все терпят.
Кричат - это еще пол беды, а вот то что бьют и калечат психику - вот это проблема!!!
Галина Я