Воспитание детей
Если я не "достаю" своих детей уборкой и сама принципиально не хочу делать, то чем всё закончиться может?
Да чем угодно. От характера ваших детей зависит. Если они не убираются просто потому, что думают: "Не мы, так мама все равно уберет", но самим им противно жить в грязи, то они будут убираться. Если они не убираются потому, что им все равно, грязно или нет, то будет ваша квартира зарастать грязью. Это не от воспитания зависит. Бывают люди - чистюли, жить не могут без уборки каждый день. А бывают грязнули, которым хоть пыль кругом, хоть пол ботинками затоптанный - все равно, дискомфорта нет. Так что тут только вы можете сказать, чем это кончится.. . Мы же не знаем, к какому типу ваши дети относятся.
Надоест всем спотыкаться и ДРУЖНЕНЬКО уберетесь!
последующим вызовом санэпидстанции- самое меньшее..))
ну Вы наверное просто не особо аккуратный человек, но Вы же с этим живете. вот и дети не будут придавать особого значения аккуратности. это не катастрофа, таких людей много
я очень не довольна сейчас, что мама не доставала меня уборкой. Детей шпыняю, а сама так и не могу приучиться к порядку (((((((
Не думаю, что Вас надолго хватит.
В конце концов терпение лопнет. Не у детей, у ВАС!!! !
Либо сами тряпку в руки, либо разгон детям !
Не нужно свои обязанности перекладывать на плечи своих детей! ! Если вам лень, Вас это достало, то зачем их мучать тем же самым?
Ama Anzaeva
Это обязанности всех, а не только женщины.
Вырастут лентяями и эгоистами.. .
А заставлять - это самый худший способ.. !
Лучше добиваться желаемого через игру.. . да-да.. . именно через игру т. к. для детей игра - это самое главное в их жизни.
К сожалению большинство взрослых напрочь забывают об этом и поэтому возникает проблема "Отцов и детей"...
а какие варианты? уберетесь же в конце концов, да и все... Чего сердце рвать, кому эта уборка надо- то??
Или начнете доставать детей или сами начнете убираться. Вариант, что дети сами будут убираться маловероятен.
концом света в 2012-м
убирайте наравне
Кучей мусора в квартире
свалкой
Дизентерия, холера, тиф.. .
Ах, да - еще вши, блохи и тараканы.
смотря сколько лет детям, если маленькие то нужно всем вместе сделать уборку, если уже большие, то ждать когда сами приберутся. Может сегодня отдохнете, а завтра все быстерько и приберете))))
Явно ничем хорошим! И детям этот пример на пользу не пойдет.