Воспитание детей

Как ребенку найти дома, свой мобильник...?

Она всегда все теряет. Нет еще собранности.Как ребенку найти дома, свой мобильник...?Ваше мнение?
Надо начать с того, чтоб подобрать определенное место, где ребенок будет его оставлять. И приучить ставить мобильник именно туда. Сейчас много красивых подставочек для мобильников.
Любовь *
Лучший ответ
Позвоните на него...
**зарина ***
есть веревочки котрые на шее "несут" мобильник
Aida **************
согласна с екатериной, если ребенок забывает его положить на место, кладите вы, со временем привыкнет
Если телефон включен, то можно позвонить, если нет, то придется долго искать, шаг за шагом- и так всю квартиру!
может ему он просто не нужен, если теряет везде! Купите веревочку ему, сумочку для мобильника!
пусть сразу с городского телефона позвонит на мобилку - где зазвонит, там и лежит.
Наталия Дикая
позвонить на него
мы искали 2 месяца - он звенел в кладовке - она у нас большая, пока не сел - не было понятно, откуда именно звук - потом нашла его в сапогах, когда пришло время доставать их - мобильник каким-то образом оказался на самой верхней полке в осеннем сапоге - ?
не знаю, как это объяснить - вот таук
Позвонить на этот мобильник
Зачем там запятая?. . Где же ваша собранность!
Мария Петрова
Да.... крутой вопрос!!!
В "Le futur" есть такие брелочки, которые можно прицепить на 2 предмета, они реагируют на пульт (отзываются) : например пульт всегда должен лежать в шкафу на кухне: один брелочек у мобильника (будет отзываться даже в случае, если сядет аккумулятор) , второй на ключах.
Уите ребенка собранности и внимательности.
Позвоните
позвоните на него и он сразу же найдется
насчет верёвочки наверно не стоит всё-таки излучения есть ,
А если теряет пусть начинает последоват5ельно вспоминать, меня так папа учил вернись на начало и проделай всё что делал, так и память тренируется.