Воспитание детей

Если ребенок будет полдня оставаться с няней,полдня с мамой, то он будет потом отличать няню и маму? не перепутает?

ну в принципе, няня очень хороший человек, мне не жалко,чтоб он любил ее тоже))))
Танюша Бабик
Ребенок всегда отличит маму от чужого человека т. к. с рождения связан с ней сильным энергетическим полем!
Татьяна Волконская
Лучший ответ
с хорошей няней не перепутает
ой ну господи.... нет конечно!!!!
Aigerim Imanbaeva
маму он не перепутает, мой оставался в 7м, наоборот скучал и очень радовался возвращению
Sabina Aueskhan
Перепутать не перепутает... а вот много чего переймет от няни того, чему мама, возможно, не учила бы... У знакомых замечательная няня при двух детках.. . Всё в ней супер!!.. только вот семья эта наша обычная... русская, а детки теперь - мусульмане... и мама для них почти чужая тетя. Они мамой теперь чаще зовут замечательную няню Гулю... Детям 2 и 5....
Оксана Ефимова
Танюша Бабик так в том то и дело,что я сама мусульманка, и няню нашла мусульманку, и к тому же чеченку!! я и наоборот хочу,чтоб ребенок много что он нее перенял, ведь я татарка, а отец ребенка чеченец... Хочу,чтоб ребенок знал чеченский язык и был воспитан в чеченских традициях. отец ребенка не хочет его воспитывать(((((
Ну если вы будете говорить кто мама, а кто няня, конечно, будет отличать...
Не перепутает, не волнуйтесь.
Ни за что не перепутает!
Нина Южакова
Маму от других ребенок всегда отличит!
Лера Хорунжая
Глядя какой возраст ребенка
Конечно, нет.
если все это будет в нормальном виде преподноситься, то такой проблемы возникнуть не должно. мама-это все таки мама. няня ее не заменит.
конечно будет, если только мама и няня не блезнецы одевающиеся абсолютно одинаково)))
Tanya Tanusha
Разве маму можно с кем-то спутать???! Вы что! Конечно же нет!!!
нет
Аnita Savka
за это не волнуйтесь, но не забывайте, что с ребенком мало просто находиться в одной комнате
Ребёнок никогда не перепутает свою мать, главное чтоб няня попалась хорошая, а то сейчас такие....