Воспитание детей
Если ребенок будет полдня оставаться с няней,полдня с мамой, то он будет потом отличать няню и маму? не перепутает?
ну в принципе, няня очень хороший человек, мне не жалко,чтоб он любил ее тоже))))
Ребенок всегда отличит маму от чужого человека т. к. с рождения связан с ней сильным энергетическим полем!
с хорошей няней не перепутает
ой ну господи.... нет конечно!!!!
маму он не перепутает, мой оставался в 7м, наоборот скучал и очень радовался возвращению
Перепутать не перепутает... а вот много чего переймет от няни того, чему мама, возможно, не учила бы... У знакомых замечательная няня при двух детках.. . Всё в ней супер!!.. только вот семья эта наша обычная... русская, а детки теперь - мусульмане... и мама для них почти чужая тетя. Они мамой теперь чаще зовут замечательную няню Гулю... Детям 2 и 5....
Танюша Бабик
так в том то и дело,что я сама мусульманка, и няню нашла мусульманку, и к тому же чеченку!! я и наоборот хочу,чтоб ребенок много что он нее перенял, ведь я татарка, а отец ребенка чеченец... Хочу,чтоб ребенок знал чеченский язык и был воспитан в чеченских традициях. отец ребенка не хочет его воспитывать(((((
Ну если вы будете говорить кто мама, а кто няня, конечно, будет отличать...
Не перепутает, не волнуйтесь.
Ни за что не перепутает!
Маму от других ребенок всегда отличит!
Глядя какой возраст ребенка
Конечно, нет.
если все это будет в нормальном виде преподноситься, то такой проблемы возникнуть не должно. мама-это все таки мама. няня ее не заменит.
конечно будет, если только мама и няня не блезнецы одевающиеся абсолютно одинаково)))
Разве маму можно с кем-то спутать???! Вы что! Конечно же нет!!!
нет
за это не волнуйтесь, но не забывайте, что с ребенком мало просто находиться в одной комнате
Ребёнок никогда не перепутает свою мать, главное чтоб няня попалась хорошая, а то сейчас такие....