Воспитание детей
вот такая ситуация.
что бы вы сделали на моем месте? такая ситуация. пришла подруга. давно не виделись. сидели болтали. она попросилась на ночь. я согласилась. решили немного выпить. я выпили кружку пива. она около 6-7 литров. напилась. у меня маленький ребенок и тут она мне выдает: - Лена, ты знаешь, а у тебя ребенок стремный и мать ты плохая. ну и понеслось. летала она у меня по всей квартире. ушла она побитая. ка вы думаете я аправильно поступила? P.S. я выпила не отрицаю, но выпила чуть чуть потому что спала дочка. грудью не кормлю.
я б еще и с лестницы спустила.... подруга блин.... завидует она
Правильнее было бы сначала выяснить почему она так сказала, может просто пьяные бредни.... А вы с кулаками сразу, жуть.
Людмила Ч
а если бы вы окаались на моем месте? вы бы сталим у пьяного спрашивать почему он так думает?
Правильно поступила!! ! Я так выставила свою подругу, потому что она начала спаивать моего мужа. Все на меня обиделись, а я считаю, что права.
я бы показала где дверь.
нашла с кем связываться - с пьяной... мало ли что ляпнет.. может у нее белочка началась... тем более она перепила...
Вы сделали всё правильно, а в подруге говорило вино и скорее всего зависть, да и какая она вам нах подруга. Таких друзей, за х... уй и в музей! Так что не парьтесь, всё сделано правильно!
У меня бы она не ушла, а вылетела с балкона.
Иногда по пьянке люди говорят то, что думают. Объективно это или нет - вопрос. Но с такой подругой я бы больше не общалась.
Пьянству - бой. Вы обе виноваты!
Драться я вряд ли стала бы... это не мой метод. Если меня будут бить, конечно отвечу, но в прочих случаях обхожусь более цивилизованными методами. Я бы просто ее выгнала наверное.
Ваша обида на пьяную подругу - лишь доказательство того, что она где то права
Людмила Ч
и в чем же она права? мать я отличная. мой ребенок всегда накорлен напоин чистенький. дочка симпатичная. не стремная... я не пью. курю но грудью не кормлю потому что пропало молоко. и где же она права?
обе пришлепнутые
Людмила Ч
почему ты так решила?
Скажи мне кто твой друг а я скажу кто ты. Вы с подругой два сапога пара. Видимо доля правды есть и немалая.
Людмила Ч
интересно в чем же мы два сапога пара?
Конечно правельно!! ! Еслиб кто моего ребенка назвал стремным, она бы не ушла, а вылетела.
непоняла, зачем били? можно было просто выгнать и не слушать оскорбления в ваш адрес. а ещё лучше не давать ей столько пить.
конечно правильно
Знаешь, кажется Пушкин сказал "И лесть и клевету воспринимай спокойно, и не оспаривай ГЛУПЦА! "
Умница!!!
конечно правильно. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Смени подруг.
Чего с пьяну не учадишь, может вы как то её когдато обидели и вот она запомнила а вот только теперь решила вас также задеть! !
Хотя я считаю что ей так рыльник надо было начисть чтоб потом вообще из трубочки пить могла! вы правы!
Хотя я считаю что ей так рыльник надо было начисть чтоб потом вообще из трубочки пить могла! вы правы!
Людмила Ч
в том то и дело что мы были лучшими подругами. у нас ни одной ссоры не было никогда друг друга не обижали... а тут...
Похожие вопросы
- вот мне интересно-у кого еще такая ситуация: фотографий дочи наверное 1000 за 8 месяцев,но почему-то почти все с папой..
- Работаю с мамами, шью детям, и вот вышла такая ситуация. Что бы вы сделали на моем месте?
- Вот такая ситуация.Как бы вы поступили.
- такая ситуация нормальная?
- вот у меня такая ситуация мы с мужем 4 года в разводе.у нас 2девочки одной 17 другой 15.я выгоняла его из своей квартиры
- Скажите у кого была такая ситуация: когда свекровь не общается и не нянчится с внуками.
- Как вам такая ситуация?
- до каких пор такая ситуация будет продолжаться, а? я вас, мамочки и папочки, спрашиваю
- Всем приветик!!!!у меня такая ситуация,у меня родители развелись когда я была еще маленькая, я живу с мамой, но ...
- Скажите могут ли забрать ребёнка в дет дом если случилась такая ситуация