Воспитание детей
Вы своему ребенку куклу Барби подарили бы? Почему да или нет?
несколько Барби, Синди, Петра и Кена тоже покупала в своё время, и Брац тоже были. у каждого времени своё,не в коем случае свои предпочтения не навязываю
если бы она вдруг попросила куклу (любую) , я бы с удовольствием купила, но она желает получить футбольный мяч и клюшку
А я и покупала дочке, у неё их много было. Она играла ими лет до 18-и. Вроде, ничего плохого не случилось. ))
Если будет мечтать-подарю, сама когда-то в детстве мечтала
да - потому что достала мою барбитосину и кена и играет сними.. . правда куклы нынче без одежды.. . н-да.. . И куплю по любому. что вней плохого? А что хорошего в пупсах? ? или плохого?
это страшилище? никогда...
Я покупала, но не потому, что они мне нравятся, а чтобы ребенок не чувствовал себя хуже других
Купила бы, но у меня пацан))) Я тоже в детстве прямо грезила Барби, она мне ночами снилась. Если есть возможность, то почему бы не купить?
Потому что у её подружек есть)))
Штук 6 этих Барби и Русалок и других похожих! Я ими и сама бы поиграла у нас раньше таких не было!
А если просит Барби? Я своей 3 покупала, потому, что просила и было за что покупать
Я когда была маленькая, то не любила в пупсов играть, только в барби
Я бы купила своей дочери, да она почему то любит мальчишеские игрушки, например, машинки.