Воспитание детей

Скажите, а что у матерей в голове такое есть... что способствует, без сомнений делать из своих детей Куклу?

Это кошмар, конечно. Но среди русских мамаш я наблюдаю другую крайность.
Выкладывать фотки своих обожаемых детей, сделанные в темноте на телефон кривыми ручками. Страшно, а жуть) ) Нифига не видно, половина в темноте, половина засвечена, ребенок измазанный, в застиранных штанах, фон - куча неприглядных тряпок или вечный ковер) )
И мамка хочет, чтобы ее масиком на такой "шедевральной" фотке все умилялись))
Gulsirin Gurbangylyjowa
Лучший ответ
восполняют свою нереализованность в этом плане. САмим не хватило в своё время денег, красоты, ---компенсация на детях
"леся Яковенко"
Имеется. . Даже тут много вопросов " как засунуть ребенка на обложку ..."
сама не реализовалась-всё на детях вымещает...
*** Раи ***
Это только для фотосессии
Если это один раз для фотосессии, то ничего страшного. Сомневаюсь, что девочку так красят каждый день для прогулки в песочницу.
Алина Хохлова
Ольга Дёмина Эти девочки о песочнице то и не знают....
:) кто то любит детей а кто то просто любит ими зарабатывать!
Оля Нужина
страх какой!
Ня Кавай
легче сказать, чего в этих головах НЕТ - серого вещества.
это такой бред!!!! =(((
у девочек нет детства.... =(((грустно
Вот странные люди. На два вопроса позже все мамашки написали, что детям купят лучше Барби, чем Монстер Хай. А теперь осуждают тех, кто из своих детей делает Барби...
ужас.. . у третьей снизу лицо 30-летней женщины.
Дуры мамаши, может их мечта была стать моделями, решили оторваться на детях, заработать деньги, я сам накрасил бы ОТЦОВ этих девочек, точно так же, и пусть идут на подиум красуются