Воспитание детей
как наказать дочу 3,5 годика которая только что заявила что ее первым мужчиной стану я?
Зачем наказывать? В целом она правильно сказала, Вы и есть ее первый мужчина. Как Вы будете к ней относиться, так в будущем к ней будет относиться муж. Она подсознательно будет выбирать похожего на Вас. Поэтому никаких наказаний. Любите ее, балуйте, жалейте, поддерживайте во всем.
Ребенок не понимает смысл сказанного
Ты что, скрытый педофил, что ТАК истолковал слова дочери, да еще и здесь в этом расписался? ! И "везет" же некоторым детям с " папочками"!!!
отказать по полной))
Дитя не ведает, что болтает, но вы-то взрослый человек! Так сразу и наказывать?
Мне вот интересно, а откуда дитё в 3,5 года считает, что у неё должен быть какой то мужчина?
Так что вставай ка папа в угол сам, да подумай хорошенько)))))
Никак не наказывать, быстрее забудет услышанный от взрослых бред... Обратить все в шутку
глупый папаша, вам только что ребенок поставил высочайшую оценку, по ее мнению, как мужчине. Вам плясать от счастья надо, что вы заслужили такой комплимент. А вы? наказать?
Это папашу надо наказать. .
О ЧЁМ ВЫ ТО ДУМАЕТЕ!
ОНА ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО!
На счет этого есть анекдот ...
Папашу ребенок спросил.. . ЧТО ТАКОЕ АБОРТ.... ну он начал с того откуда берутся дети... .
а оказалось.. . потом уж узнал ...где ребенок это услышал.. .
ВОЛНЫ БЬЮТСЯ О БОРТ КОРАБЛЯ.
Надо искать причину.
ВОТ ТАК ТО....
О ЧЁМ ВЫ ТО ДУМАЕТЕ!
ОНА ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО!
На счет этого есть анекдот ...
ВОЛНЫ БЬЮТСЯ О БОРТ КОРАБЛЯ.
Надо искать причину.
ВОТ ТАК ТО....
никак, не заостряйте внимания, -это детский лепет
Проходили.. . Зачем наказывать? А просто объяснить, что это невозможно, что у Вас есть жена трудно? :-)
Это проходит - Эдипов комплекс еще никто не отменял!
до 5 лет нельзя наказывать детей.. надо объяснять.. отвлекать.. переориентировать тему. .
дети не понимают в три года "наказание"
а я маленькая была говорила что за папу выйду замуж. И ниче, не извращенка же. Не думаю что ваша дочь в 3 года такая пошлячка
А зачем наказывать? Все девочки хотят замуж за своих пап, а потом находят себе мужей похожих на них.
С мальчиками то же. Мне мой сын уже заявил, что он со мной поженится когда вырастет. Я просто обьяснила, что я уже с папой поженилась, а он поженится с хорошей девочкой. Ответ вполне устроил
когда я в 4 года заявила маме, что она СУ. а, мама очень удивилась и спросила а кто я? я гордо ответила а я Б... Ь
меня не наказали
ахахах) ) ну и ну)
чего собственно вы испугались, что решились спросить совета по наказанию??? наказывать глупо. вы понимаете значение ее слов так, а она иначе. пусть мама ей расталкует, если вы нормально не можите. возможно она телевизор пересмотрела. услышала фразу такую, и выдала вам - единственному мужчине поблизости, к тому же, любимому.
Никак. Я до 10 лет говорила, что выйду замуж за папу. Просто это был идеал мужчины в моих глазах.
а у неё кто-то другой стал первым мужчиной?
или вы действительно думаете, что она имела ввиду секс?
а если она завтра скажет, что мамочка -её первая женщина, вы её как накажете?
зачем сразу наказывать? просто сжи ей что так не может быть она ж еще маленькая =) и толком много не понимает
Папа - это для дочки идеал мужчины, радуйтесь папа! Наказывать не надо нужно сказать что у вас есть мама. Сыну три года говорит "мама я с тобой женюсь"
за что же наказывать? объясни ей, как можешь, почему это невозможно