Воспитание детей
Чего Вы НИКОГДА не будете делать, когда станете свекровью?
Я уже трижды свекровь... живем все недалеко друг от друга. по любому тяжело, сердце другой раз разрывается, но молчу как Камо.
Марина Копылова
А вот это уже высший пилотаж!Претензии будут всегда,не выказывать их умеет только мудрый человек.Терпения Вам!
Вмешивааться в отношения молодых. А брак у сына с невесткой всё равно распался.. . Опять оба счастливы - теперь уже потому, что разошлись! Осталась с бывшей невесткой в хороших отношениях.
Ругать при невестке своего сына или говорить плохо о нем
лезть в их с сыном личную жизнь.. . попросят совета - подскажу но навязывать мнение не стану
а я уже .)) не пилю не лезу .да и вообще -не видимся .утром -хорошо если поздороваемся, вечером -если тоже .никаких вопросов .живут как им нравится .на кухню только покушать заходят .
Дарья Орлова
А приготовить на кухню не заходят? Только покушать?
Асель. Давлеткалиева.
Во прикол!Это надо как-то в анекдот переделать....
Не пытаюсь их поссорить, помогать только тогда, когда попросят, не лезть всюду с советами, вставать на сторону правого. А вообще мы живем отдельно, но общаемся часто, поддерживаем дружеские отношения.
жить вместе, из-за этого ссоры неизбежны, поскольку в одном доме не может быть двух хозяек
звонить любовнику при невесте
Курить что попало ...
Да кто же его знает? Какая невестка "попадётся", и как сын себя будет вести, будучи семейным человеком? От одного моего желания мало что зависит. Но хотелось бы, конечно, жить дружно и ощущать заботу и поддержку друг друга.
Никогда не говори никогда....
Я никогда не стану свекровью. У меня дочь.
Не буду оставлять их в покое! Буду невестку учить вытирать пылюку, ну и по возможности никому не отдам своего сынулика)))
Ирина Родигина
замечательный юморной ответ:)))))
Просто не мешаю им жить.
Марина Копылова
Побольше бы таких мудрых свекровей!
навязывать свое мнение.
Жить в одном доме с невесткой!
наверное не буду в отношения детей влазить...
никогда ею не стану, но а если бы стала, то жить с невесткой в одном доме
жить с ними!! ! и ходить к ним в гости без приглашения и тем более открывать дверь своим ключом. я столько раз на это попадала. я одна дома утром ношусь в трусах, а тут открывается дверь и стоит свекр на пороге (.неужели даже в дверь нельзя позвонить?)