Воспитание детей
на какие занятие в 6 лет ходит ваш ребенок ? и что умеет читать, писать прописи складывать и вычитать...?
да не мучайте вы ребенка, мой в 5 читатьнаучился в оьразовательный центр ес ходили. считал в пределах 20-30 . тесты всякие развивающие. сейчас ему 6,9 пошел в 1 класс. и что начинает заново писать крючки . вот только до букв через мес дошли. посмотрела тетради по математике 1 класс заканчивается на счетет в пределах 10 . типа было 5 машинок приехало еще 2. вот и спрашиваю учительницу а зачем мы тогда детей мучали???? у нас традиционка.
В 6 лет сын пошел в первый класс. И ходил уже год в театральную студию.
на все, которые по расписанию!
Моему пять. Ходит на шахматы, рисование и спорт. гимнастику. Читать, писать умеет. Пишет, правда, больше печатными буквами. Читать-писать учу сама, вполне с этим справляюсь)))
сдала дочку в первый класс. В октябре будет 6 лет. До школы умела читать, складывать и вычитать, писать печатными буквами. Всё это пригодилось. А вот пропись хромает-крючки ровными не получаются...: )
Хотела записать на бальные спортивные танцы, потому что они есть в нашей школе и водить ни куда не надо. Ребёнок посмотрел пару раз, скзал: мама, там скучно! Надо целый час ногу растягивать! Я хочу на борьбу. От мальчиков отбиваться чтоб!
Дочь в таком возрасте у меня уже пела танцевала, читала, считала и писала ))
Сыну сейчас шесть - готовлю к школе с педагогом, пишем прописи, складываем простые цифры, надеюсь за год преуспеем, еще карате у него ))
моему сыну 3 г и мы вместе с ним ходим на занятия в институт :)
моя дочьходила в школу в нулевой класс в 6 лет .А сын с 5 лет в саду подготавливался пойти в школу с 6 лет