Пусть ест сколько душе угодно, но и еще обязательно овощи и фрукты и пока растет мясо.
У меня беда - мой в жизни не съел ни одной молочной каши (пузырьки летели сразу в угол) . Лет с семи ест очень редко гречневую или рисовую (рассыпчатую) , но очень любит овощи и мясо. Мы очень стройные (ни жиринки точно).
Воспитание детей
Сколь раз в день, вы кормите ребенка кашей? Можно ли два раза, утром и вечером к примеру?
можно, 2 раза в день это норма, но больше не надо
У меня сын полтора года ел гречневую кашу! ! Три раза в день! !
называл её черная каша!!
Вполне можно. Особенно если ребенок маленький и кушает 5-6 раз в день.
а от нее вааааааще нет никакой пользы.... только попа растет...
Мы её вообще не едим. Ни я ни дитё. Никакую)))
только поутрам, днем борщик, супчик. а вечером салатик
Можно конечно.
по правилам диетологии- утром, вечером белки - кефир, творог
кашу то есть углеводы надо есть с утра, а на ночь надо есть белки (мясо, сыр, творог)
Мой сын ест кашу два раза в день - утром и вечером. Но не только манную, еще овсянку, из смеси злаков, гречневую.
Я каждое утро варю кашу!
а какого возраста ребенок то????
мой готов есть манную кашу утром днем и вечером и ничего больше не желает чтож я его насильно супом кормит буду хочет пусть ест
Можно два раза, главное чтобы овощи и мысное в обед были хотя бы... (сама с таким же вопросом к врачу обращалась)