Воспитание детей
встретила вчера знакомую на концерте лет 17 не виделись+
помню что она уже под 30 родила девочку,без мужа "для себя",такую ботаника в очках,немного зашуганную,вчера спрашиваю как жизнь как дочка."Дочке уже 26 но их у меня три" смотрю рядом 2 подростка лет по 13 похоже двойняшки.Замуж спрашиваю вышла? Нет говорит для себя родила.Ей уже за 55,всю жизнь работала библиотекарем не более 7000 з/п Как девочек подняла? Как по вашему это подвиг или....
у меня есть такой же пример, только это соседки! так вот тоже библиотекарь она и родила для себя дочку. в школе в силу отсутствия денег на новые вещи (дети сейчас злые). все очень грустно.. но вот дочка подросла и тоже (она моя одноклассница) родила скажем так для себя (внеплановая беременность), но вот мама нашла еще подработку уборщицей, крутятся как то... да что тут греха таить, ребенку в любом случае нужен отец! и при чем тут материнский инстинкт мне не понятно! все замечательно, дети это счастье! но на них нужны средства и отцовская любовь!
Диана Капкаева
а дети да и она сама плохо одеты,не думаю что они в достатке живут
на концерте же встретили ее да еще со всеми детьми! значит все хорошо у нее ! ))
Диана Капкаева
А ведь по большому счету - это нормально: родить детей, не оглядываясь на зарплату и отсутствие мужа.
Думаю, это не очень легко ей было. Но - молодец, не стонет, а на концерты ходит!!))
Диана Капкаева
и еще от разных мужчин,первую родила после поездки на пароходе ,вместе с подругой,они родили почти в один день.
это не подвиг, это женская сущность, она МАМА большой буквы, и пусть она будет счастлива!
так может отцы детей-то порядочными оказались, помогали. Не все ведь отцы - уроды
Диана Капкаева
нет близко их не было
или жизнь и судьба женская. . умничка она!
молодец! захотела и родила, ничего не побоялась, растит сама
а в кошелёк к ней заглядывать негоже ИМХО
Это жизнь. И я уверена, что через лет 10 ей будет кому воды подать, да и хлебушка с маслицем.
Диана Капкаева
сильный материнский инстинкт
я даже не пойму какое "или... " тут может быть.
А вот если размышлять где взять средства (а в умах многих нынешних дам-это лимузины и яхты) -давно бы уже и рожать некому было бы.
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет
могу сказать лишь то, что она умничка!!!!